Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Стало известно, какие трамвайные маршруты включили в список приоритетных в Петербурге



Стало известно, какие трамвайные маршруты включили в список приоритетных в Петербурге
2023-04-14 09:05 Анна Вишневская

Направления должны улучшить транспортную инфраструктуру в отдаленных районах. Вопрос обсудили в Смольном.

В комитете по транспорту Петербурга определились со списком приоритетных трамвайных маршрутов, которые должны появиться в городе. Совещание по данному вопросу состоялось еще на прошлой неделе.

Как сообщает «Деловой Петербург», в списке оказались маршруты «Колпино — Шушары», «Рыбацкое — Колпино» и трамвайные пути до жилых комплексов «Цветной город» и «Балтийская жемчужина». Известно, что отрезок между Шушарами и Колпино проляжет через Софийскую и Пролетарскую улицы от депо «Южное» до Заводского проспекта. Между Рыбацким и Колпино пути проложат через Шлиссельбургский и Советский проспекты, Петрозаводское шоссе, Заводскую и Южную улицы.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге поменяются схемы движения двух трамвайных маршрутов.

Сообщение Стало известно, какие трамвайные маршруты включили в список приоритетных в Петербурге появились сначала на Табло СМИ.



Долина высказалась о разрыве после предательства гражданского мужа
2023-04-14 09:23 Анна Вишневская

Певица порассуждала о смысле жизни. Без отношений она чувствует себя лучше.

Российская артистка Лариса Долина заявила, что в ближайшие 20 лет не уйдет со сцены. Она порассуждала на тему своей карьеры и тог, какую энергию она получат во время выступлений. Сама певица заявляет, что она – «рабочая лошадь». Вкус к жизни Долина начала чувствовать недавно. Причиной тому – разрыв с гражданским мужем Ильей Спицыным. Они прожили вместе 20 лет.

Как сообщают «7 дней», Долина пояснила, что ей уже 68 лет, и она наконец начала жить без указаний возлюбленного. Звезда отметила, что для нее поиск своего пути – это смысл жизни, а сцена для нее – и есть сама жизнь.

Ранее Табло сообщало, что Долина сделала неожиданное заявление. Звезда рассказала, по каким критериям оценивает певцов. Оказалось, дело не только в красоте голоса.

Сообщение Долина высказалась о разрыве после предательства гражданского мужа появились сначала на Табло СМИ.



Нева обеднела на 60 сантиметров воды
2023-04-14 10:10 Анна Вишневская

Погодные условия сказались на водоеме. Об этом сообщил специалист.

В Петербурге похолодало. Оказалось, что виной тому северо-восточный ветер, принесший прохладу с севера. Об этом сообщил главный синоптик города на Неве Александр Колесов в своем телеграм-канале.

Специалист успокоил, что такие возвраты холодов в регионе довольно часто бывают в это время. По словам синоптика, из-за сильного ветра часть воды из Невы ушла в Финский залив. Это привело к тому, что уровень воды в реке снизился на 60 сантиметров. В Кронштадте он понизился на 70 сантиметров. Колесов отметил, что как только ветер ослабнет, показатели начнут возвращаться в норму.

Ранее Табло сообщало, что Водоканал признал Красносельский район и Неву проблемными из-за загрязнений. Кроме того, Дудергофский канал признали проблемным объектом — цветущая вода, по словам ученых, связана с поднятием донных отложений и связью бассейна канала с заболоченными территориями.

Сообщение Нева обеднела на 60 сантиметров воды появились сначала на Табло СМИ.



«Испанский стыд» уйдет с Думской с помощью туристического кластера
2023-04-14 10:30 Анна Вишневская

О планах сообщили в администрации Центрального района. Подробности станут известны летом.

Самую алкогольную улицу Петербурга, Думскую, хотят основательно преобразить. Локацию ночной жизни города на Неве могут превратить в культурный кластер с выставками и фуд-холлами. Недавно множество баров на Думской оказались закрыты сотрудниками правоохранительных органов из-за спаивания подростков.

Как сообщает NWPress, как отметила глава Центрального района Елена Федорова, благодаря туристическому кластеру улица сможет избавиться от «испанского стыда». В рамках задумки все бары заменят на выставки и фуд-холлы. В администрации уже строят планы, о которых местные жители узнают летом.

Ранее Табло сообщало, что барная жизнь на Думской и Ломоносова в Петербурге вовсю бурлит после рейдов. Ранее проведенные рейды по увеселительным заведениям на Думской и Ломоносова в Петербурге не принесли нужных результатов.

Сообщение «Испанский стыд» уйдет с Думской с помощью туристического кластера появились сначала на Табло СМИ.



Бузовой прилетел миллионный иск в валюте за отказ от алкогольного контракта
2023-04-14 11:13 Анна Вишневская

Отзыв согласила дошел до суда. Речь идет о крупных суммах.

Алкогольный производитель «Глобал Вайн Дистрибьюшен» собирается взыскать с телеведущей Ольги Бузовой миллион евро и полтора миллиона рублей. «Под раздачу» попало также ООО «Арчер Мьюзик Продакшнс». Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Производитель заключил соглашение на использование товарного знака с Бузовой. ООО «Арчер Мьюзик Продакшнс» взяли на себя рекламу и продвижение товаров и услуг товарного знака. Однако 3 апреля Бузова решила отозвать согласие на использование изображения и имени. Это послужило причиной для того, чтобы потребовать возмещения убытков в размере 1 150 000 евро и еще 1 558 999.12 рублей на утилизацию продукции.

Ранее Табло сообщало, что Ольга Бузова нагадала на Святки скорое замужество.

Сообщение Бузовой прилетел миллионный иск в валюте за отказ от алкогольного контракта появились сначала на Табло СМИ.



В избранное