Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Блюдо с секретным ингредиентом: в петербургскую школу наведался СК из-за салата с червяком



Блюдо с секретным ингредиентом: в петербургскую школу наведался СК из-за салата с червяком
2023-04-21 19:54 Анастасии Капитанская

В школу Приморского района наведались следователи и сотрудники Роспотребнадзора: ранее школьнику там продали салат с червяком.

Обстоятельства появления нежданного гостя в обеде учащегося школы №575 Приморского района устанавливают сотрудники Следственного комитета и Роспотребнадзора. Ранее, по сообщениям СМИ, в столовой школьник получил салат с червяком.

«…был проведен осмотр территории школы, в частности помещения столовой с целью проверки и возможного выявления нарушений в деятельности, в том числе обеспечения безопасности при оказании предоставляемых услуг. Кроме того, в рамках проверки проводятся опросы администрации школы и лиц, ответственных за организацию питания», — отметили в пресс-службе СК.

Ранее стало известно, что восьмиклассник из Петербурга потребовал встречи с Путиным, угрожая прийти в школу с винтовкой.

Сообщение Блюдо с секретным ингредиентом: в петербургскую школу наведался СК из-за салата с червяком появились сначала на Табло СМИ.



Главные новости сегодня 21.04.2023
2023-04-21 21:39 Ирина Попова
  • В Пушкинском и Московском районах построят новые школы с бассейнами.
    Разрешение на строительство Госстройнадзор уже выдал и теперь в Пушкинском и Московском районах Петербурга появятся новые школы.
    spb.mk

  • Всем кто пострадал в теракте на Университетской набережной выплатили компенсацию.
    35 россиян получили единовременную выплату, после теракта в кафе «Патриот» который находится на Университетской набережной.
    petrograd

  • Как правильно помянуть усопших в радоницу?
    День поминовения усопших в этом году выпадает на 25 апреля. Мойка78 рассказывает как правильно помянуть родных и отметить провести праздник.
    Мойка78

  • Кому положена оплата за ЖКУ?
    С 1 апреля в России вступают поправки, они предполагают предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. как правило, на такую меру поддержки смогут претендовать далеко не все.
    gazeta.spb

  • Роспотребнадзор проверит школьные столовые Приморского района.
    В Приморском районе следователи совместно с работниками Роспотребнадзора решили проверить школьную столовую. Под опрос попала и администрация учебного заведения.
    Патрульный Петербург

  • Корь перестала быть детской болезнью, теперь переносчиками стали взрослые.
    Эпидемия кори в России выросла не только в количественных показателях, но и в возрастных. Впервые с прошлого столетия взрослые вновь стали переносчиками этой болезни.
    neva.today

  • Для разгрузки Охтинской аллеи и улицы Шувалова в Мурино построят новую дорогу.
    В Ленинградской области построят новую дорогу. Она избавит разгрузит Охтинскую аллею и улицу Шувалова, а также облегчит выезд из недавно построенных жилых кварталов.
    АБН

Сообщение Главные новости сегодня 21.04.2023 появились сначала на Табло СМИ.



В избранное