Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Двоих детей зажало в искореженном после ДТП авто на Витебском проспекте



Двоих детей зажало в искореженном после ДТП авто на Витебском проспекте
2023-04-16 17:08 Ирина Вороник

В Петербурге на выходных по традиции наблюдается менее оживленное движение, чем на буднях. Тем не менее, то и дело приходят сообщения о новых дорожных авариях. Утром 16 апреля массовое ДТП случилось неподалеку от станции метро «Купчино».

Как написал 78.ru, на месте аварии пришлось доставать двоих детей из сильно покореженной машины. Все произошло на Витебском проспекте. Автомобиль Opel влетел в стоявшие впереди машины Hyundai и Lada Granta. В российской машине в тот момент пассажирами были дети, им сейчас 9 и 14 лет соответственно.

Выбраться из автомобиля дети самостоятельно не смогли, к ним на помощь пришли спасатели. У обоих детей выявили ушибы, поэтому было решено доставить их в медицинские учреждения.

Не обошлось без травм и у девушки, которая нахоласьт в автомобиле Hyundai – она повредила ногу, но отказалась от госпитализации.

Сообщение Двоих детей зажало в искореженном после ДТП авто на Витебском проспекте появились сначала на Табло СМИ.



Семилетний ребенок пострадал в крупном ДТП на ЗСД в Петербурге
2023-04-16 18:04 Ирина Вороник

Передвигаясь по трассе ЗСД в Петербурге, никто из водителей не мог предугадать потенциальную опасность, которая поджидала их на пути. В результате аварии, которая попала на кадры в группах социальных сетей, произошло столкновение на съезде перед скандально известным объектом «Скандинавия» и отрезком дороги на Приморском шоссе. Судя по фотографиям, одно из транспортных средств, лавируя на большой скорости в стесненном пространстве, внезапно потеряло управление и врезалось в отбойник.

Легковой автомобиль оказался в эпицентре столкновения. Не обошлось без пострадавших. Семилетний ребенок получил ранения средней степени тяжести в результате ДТП. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение с целью оказания первой медицинской помощи и стабилизации состояния здоровья, передает 78.ru.

Необходимо отметить, что опасность транспортных проблем и аварии дорожного движения в Петербурге становится все более актуальным вопросом. Аварии происходят даже на выходных, когда движение в Северной столице не настолько оживленное. Подтверждение этому случилось и 15 и 16 апреля.

Сообщение Семилетний ребенок пострадал в крупном ДТП на ЗСД в Петербурге появились сначала на Табло СМИ.



В избранное