Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В 2024 году в России ждут пик снижения вывода новых строительных проектов



В 2024 году в России ждут пик снижения вывода новых строительных проектов
2023-04-13 15:02 Анна Вишневская

Покупатели смогут приобрести квартиры по меньшей стоимости. Но радикального снижения ждать не придется.

Специалисты Единого ресурса застройщиков спрогнозировали на 2023 год начало снижения темпов вывода новых проектов в строительство. Наиболее сильно это будет ощущаться в 2024 году, тогда снижение достигнет пика. Сравнительно с показателями 2021 года, в 2024 году они упадут на 30%.

Как сообщает NWPress, для покупателей ситуация может быть выигрышной, однако незначительно. В некоторых городах России жилплощадь может стать немного дешевле, однако в большинстве регионов ситуация не поменяется. Без изменений останется и среднемесячный платеж по ипотеке.

Ранее Табло сообщало, что жители Москвы стали главными региональными покупателями новостроек в Петербурге. Доля запросов с их стороны составляет 37,3%.  Об этом сообщают эксперты агентства недвижимости Георгия Патанина.

Сообщение В 2024 году в России ждут пик снижения вывода новых строительных проектов появились сначала на Табло СМИ.



В Калининском районе школьник расстрелял из пневматики четырех учеников
2023-04-13 15:22 Анна Вишневская

Пострадавшие госпитализированы. Пистолет изъяли.

В одной из школ Калининского района Петербурга произошла стрельба – 16-летний девятиклассник выстрелил из пневматики после первого урока в туалете в двух восьмиклассников. В учреждение прибыли полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе службе ГУ МВД России по городу на Неве и Ленинградской области.

Прибыв в школу, правоохранители изъяли у подростка пневматический пистолет. Также удалось выяснить, что школьник перед началом учебного дня выстрелил на подходе в учреждение в двух семиклассников. Все четверо пострадавших госпитализированы. Девятиклассник доставлен в отдел полиции, туда же приглашен его отец.

Ранее Табло сообщало, что на Дальневосточном проспекте дорожный конфликт закончился стрельбой. Авто стрелка обнаружили. Возбуждено уголовное дело.

Сообщение В Калининском районе школьник расстрелял из пневматики четырех учеников появились сначала на Табло СМИ.



В избранное