Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

В Петербурге значительно упали цены на <<вторичку>>



В Петербурге значительно упали цены на «вторичку»
2023-04-06 18:13 Анна Вишневская

Средняя стоимость квартиры в городе оказалась ниже, чем в Сочи. Об этом говорят аналитики.

За минувший год в Петербурге сильнее чем в других российских городах упали цены на вторичную недвижимость. Показатель в процентном соотношении составил 14,1%. Также квартиры во «вторичке» снизились в стоимости в Калининграде (12,1%) и Сочи (10,6%). Такие данные приводят аналитики сервиса «Мир Квартир».

В Северной столице в первом квартале 2023 года цены на «вторичке» снова пошли на спад — минус 4,2%. Средняя цена квартиры в городе на Неве составляет 10,2 млн рублей, в Сочи – 11,1 млн рублей, в Москве – 16,5 млн рублей.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге хотят запретить продажу квартир с незаконной перепланировкой. Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский поделился итогами совещания, на котором был поднят вопрос продажи квартир с незаконной перепланировкой.

Сообщение В Петербурге значительно упали цены на «вторичку» появились сначала на Табло СМИ.



В Петербурге из-за съемок фильма «Майор Гром. Игра» будет ограничено движение
2023-04-06 19:06 Анна Вишневская

Автомобилистам стоит учитывать это при передвижениях. Об ограничениях рассказали в Смольном.

Во вторник, 11 апреля, в Петербурге для автотранспорта введут временные ограничения по причине проведения съемок фильма «Майор Гром. Игра». Это коснется Центрального района города. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту города на Неве.

С 6:00 по 23:59 водителям будет не проехать по Замковой улице, а также по Кленовой улице на участке от Замковой до Инженерной улиц. Также нельзя будет останавливать транспорт на Замковой улице и на нечетной стороне набережной реки Фонтанки. Водителей призвали учитывать корректировки.

Ранее Табло сообщало, что российским автомобилистам приходится экономить на ремонте. Примерно 31% россиян отметили, что их расходы на обслуживание и ремонт авто за последний год увеличились на 15-20%.

Сообщение В Петербурге из-за съемок фильма «Майор Гром. Игра» будет ограничено движение появились сначала на Табло СМИ.



В избранное