Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Из Шкиперского канала выловили труп пожилого мужчины



Из Шкиперского канала выловили труп пожилого мужчины
2023-04-16 11:58 Ирина Вороник

В Петербурге со всех рек и каналов давно сошел лед. К сожалению, с тех пор из водных артерий города иногда вытаскивают погибших. Так произошло и в субботу, 15 апреля, когда в Северной столице нашли еще одного утонувшего человека.

В правоохранительные органы обратились случайные прохожие. Они гуляли в близости от спасательной станции «Кроншпиц», когда внезапно неподалеку от береговой линии заметили тело человека, рассказал источник в правоохранительных органах.

На место сразу же выдвинулась бригада специалистов. Они выловили труп погибшего и провели его осмотр. Выяснилось, что скончался мужчина примерно неделю назад, но нашли его только сейчас. На теле не обнаружилось следов насилия.

Пока остается неизвестным, кем был этот мужчина и почему он погиб. Установить личность утонувших людей всегда бывает непросто, сейчас этим занимаются правоохранительные органы. Известно только то, что на вид мужчине было около 50 лет. Теперь труп отправили на экспертизу, проверкой этой трагической находки займутся петербургские следователи.

Сообщение Из Шкиперского канала выловили труп пожилого мужчины появились сначала на Табло СМИ.



Таинственный незнакомец сообщил в полицию о массовой драке у ТЦ «Галерея»
2023-04-16 12:26 Ирина Вороник

В петербургской полиции ранним утром 16 апреля раздался неожиданный звонок. Позвонил таинственный незнакомец, который не представился, он обратился к правоохранителям примерно в шесть утра. Мужчина рассказал о беспределе возле торгового центра «Галерея».

Как рассказал источник в правоохранительных органах, звонок в дежурную часть поступил примерно в 06:05. Некий мужчина рассказал, что рядом с торговым центром происходила массовая драка. Якобы там что-то не поделили как минимум семеро человек, которые решили выяснить отношения при помощи кулаков.

Мужчина пожаловался правоохранителям, что подробностей рассказать не может. Однако просит полицию помочь найти его банковскую карту, которую он якобы потерял во время этой драки.

Теперь полицейским предстоит выяснить, действительно ли около ТЦ происходило что-то подобное, и кто именно мог начать гипотетическую драку. Также правоохранители проверят информацию об утере карты и попробуют помочь петербуржцу.

Сообщение Таинственный незнакомец сообщил в полицию о массовой драке у ТЦ «Галерея» появились сначала на Табло СМИ.



На КАД самосвал протаранил электромобиль: школьницу увезли в больницу
2023-04-16 12:59 Ирина Вороник

Очередное серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Петербурге вечером 15 апреля. На КАД, на внутреннем кольце, водитель самосвала не справился с управлением и спровоцировал аварию. Пострадала девочка, ученица восьмого класса, ее доставили в больницу, сообщил источник в правоохранительных органах Северной столицы.

Известно, что за рулем грузовика был 26-летний местный житель. В какой-то момент он буквально протаранил электромобиль Nissan Leaf. Водитель иномарки не пострадал, а вот девочка, которая была его пассажиркой, получила серьезные травмы. 15-летнего ребенка срочно доставили в больницу, сейчас школьнице оказывают помощь врачи.

Известно, что у юной пациентки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Врачи оценивают состояние подростка как средней степени тяжести.

Теперь в причинах потери управления самосвалом будут разбираться правоохранительные органы. Они дадут оценку действиям 26-летнего водителя и по итогам проверки примут решение.

Сообщение На КАД самосвал протаранил электромобиль: школьницу увезли в больницу появились сначала на Табло СМИ.



В избранное