Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Драка и попытка кражи: ТЦ <<Жемчужная плаза>> отличился 7 апреля



Драка и попытка кражи: ТЦ «Жемчужная плаза» отличился 7 апреля
2023-04-08 11:57 Ирина Вороник

Несмотря на то, что торговые центры обычно ассоциируются с безопасными местами для покупок и отдыха, в «Жемчужной плазе» 7 апреля произошло несколько инцидентов, привлекших внимание правоохранительных органов. Один прохожий заметил у главного входа избитого человека с окровавленной головой, а позже в «Спортмастере» была замечена попытка кражи на 40 тысяч рублей.

Как сообщил источник в полиции, оба инцидента произошли в почти одно и то же время, но в разных частях торгового центра. В настоящее время правоохранительные органы занимаются выяснением обстановки и проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

Для обеспечения безопасности посетителей торговых центров необходимы не только контроль за периметром и входом на территорию, но и отслеживание поведения людей внутри здания и оперативная реакция на любые подозрительные действия.

Ранее Табло сообщало, что в Петербурге накрыли контрабанду наркотиков. В пятницу, 17 марта, сотрудники ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти завершили операцию по устранению канала контрабанды наркотиков из Прибалтики.

Сообщение Драка и попытка кражи: ТЦ «Жемчужная плаза» отличился 7 апреля появились сначала на Табло СМИ.



Пятилетняя девочка сломала плечо в ТЦ «Питерлэнд»
2023-04-08 13:07 Ирина Вороник

К сожалению, в последнее время посещение обычных торговых центров все чаще приводит к детским травмам. 7 апреля стало известно, что маленькую девочку доставили в больницу из ТЦ «Питерлэнд».

Как рассказал источник в правоохранительных органах, ребенку сейчас пять лет. Она посетила торговый центр и упала. Травма оказалась серьезной — у ребенка диагностировали перелом плеча.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, все произошло еще день назад, однако известно об этом стало только сейчас. Девочка в больнице, ей оказывают высокопрофессиональную помощь петербургские врачи.

Ранее Табло писало, что на Комендантском проспекте снова сносят торговый центр. После ТЦ «Лидер» на очереди оказался безымянный центр домами 23 и 25. Прошлым летом провели исследования земли, на которой стоит ТЦ, и выяснили: участок принадлежит городу, он превышает пределы по по площади, этажности и высоте конструкции. 

Сообщение Пятилетняя девочка сломала плечо в ТЦ «Питерлэнд» появились сначала на Табло СМИ.



Матерщинник побил посетителя ТЦ «Охта Молл» за сделанное ему замечание
2023-04-08 13:25 Ирина Вороник

В петербургском ТЦ «Охта Молл» произошел очередной инцидент, связанный с нарушением общественной морали.

Петербуржец, услышав мат от незнакомца, решил сделать ему замечание, однако в ответ получил побои. Об этом сообщил источник из правоохранительных органов.

Все произошло днем 7 апреля. Автору замечания крайне не понравилась такая реакция с кулаками от матерщинника, и он решил написать заявление в правоохранительные органы. Теперь полиция попытается разобраться в данном инциденте и найти нарушителя.

Торговые центры в Петербурге — места притяжения для множества людей. К сожалению, и для нарушителей порядка тоже. То и дело в том или ином ТЦ возникают то драки, то кражи. Петербургские правоохранители стараются пресекать и оперативно расследовать все такие неприятные случаи.

Ранее Табло писало, что на Комендантском проспекте снова сносят торговый центр. После ТЦ «Лидер» на очереди оказался безымянный центр домами 23 и 25. Прошлым летом провели исследования земли, на которой стоит ТЦ, и выяснили: участок принадлежит городу, он превышает пределы по по площади, этажности и высоте конструкции. 

Сообщение Матерщинник побил посетителя ТЦ «Охта Молл» за сделанное ему замечание появились сначала на Табло СМИ.



В избранное