Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

Психотерапевт Андрей Курпатов объяснил, как внедрение искусственного интеллекта повлияет на жизнь петербуржцев



Психотерапевт Андрей Курпатов объяснил, как внедрение искусственного интеллекта повлияет на жизнь петербуржцев
2023-04-24 18:51 Ирина Вороник

Доктор Андрей Курпатов провел встречу в Петербурге, на которой обсуждал влияние искусственного интеллекта на жизнь людей. По словам психотерапевта, общество находится в новой реальности с быстро развивающимися технологиями.

В условиях внедрения искусственного интеллекта, Курпатов считает, что главное для людей — это адаптироваться к новой среде, в которой этот «новый собеседник» может как вытеснить человека из работы, так и помочь ему в решении задач.

Психотерапевт выразил опасение, что если все не будет выстроено так, чтобы это было направлено только на пользу для человека, то это приведет к социальным потрясениям.

Курпатов также считает, что государства не могут полностью регулировать искусственный интеллект, и если не будет правильного контроля, то компании, которые будут владеть технологиями, станут действительно новыми государствами на этой планете.

Сообщение Психотерапевт Андрей Курпатов объяснил, как внедрение искусственного интеллекта повлияет на жизнь петербуржцев появились сначала на Табло СМИ.



Суд отправил в колонию петербуржца, позарившегося за женскую сумочку
2023-04-24 19:00 Ирина Вороник

Житель Петербурга, стащивший женскую сумку из квартиры на 8-й Советской улице, был приговорен к наказанию. Как сообщает газета «Петроград», мужчина проник в квартиру, которую хозяйка дома оставила открытой, и похитил из нее сумку вместе с другими вещами на общую сумму более чем в 42 тысячи рублей.

Суд признал мужчину виновным в краже и приговорил к 1,5 годам лишения свободы в колонии особого режима.

Такие преступления, которые могут происходить в любое время и в любом месте, нужно пресекать с помощью жестких санкций и строгих мер наказания.

Ранее Табло сообщало, что в полицию Петербурга поступило сообщение о том, что в магазине по Дачному проспекту дом 33 после драки лежит мужчина. Увы, как выяснилось после приезда полиции, на месте происшествия был найден труп мужчины. Уточняется, что он не был местным жителем, он — уроженец одной из сопредельных республик. Более того, известно, что он, оказывается, был в розыске на территории своей страны.

Сообщение Суд отправил в колонию петербуржца, позарившегося за женскую сумочку появились сначала на Табло СМИ.



Группа «Тату» выступит перед матчем «Зенит» – «Спартак» в Петербурге
2023-04-24 19:25 Ирина Вороник

Известная российская группа «Тату» воссоединится на один вечер, чтобы дать концерт на стадионе «Газпром Арена».

Как сообщается в социальных сетях культовой российской поп-группы, Юля Волкова и Лена Катина дадут концерт перед футбольным матчем между командами «Зенит» и «Спартак», который пройдет 7 мая.

Группа «Тату» распалась в 2011 году после 12 лет совместной деятельности и огромной популярности по всему миру. Группа стала известной не только в России, но и за ее пределами. «Тату» является первым и единственным российским коллективом, награжденным IFPI за огромное количество проданных альбомов.

После распада группы обе участницы начали строить сольные карьеры, но время от времени выступают вместе на концертах. Девушки регулярно дают интервью, рассказывают о том, как складывается их личная жизнь. Однако о прошлом группы и о том, какое у коллектива может быть будущее, они говорят крайне редко.

Сообщение Группа «Тату» выступит перед матчем «Зенит» – «Спартак» в Петербурге появились сначала на Табло СМИ.



В избранное