Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

  Все выпуски  

«Она последовала за мужем»: Киркоров объяснил отъезд Пугачевой из страны



«Она последовала за мужем»: Киркоров объяснил отъезд Пугачевой из страны
2023-04-24 11:30 Ирина Вороник

Филипп Киркоров часто говорит о том, что очень тепло относится к Алле Пугачевой до сих пор, хотя пара рассталась уже много лет назад. Сейчас певец выразил свое отношение к тому, что артистка решила переехать в Израиль.

Филипп Киркоров прокомментировал решение Аллы Пугачевой уехать из России и заявил, что это не означает ее отсутствие любви к Родине. Чтобы проиллюстрировать свою точку зрения, он сравнил ее поступок со служением мужу и отметил, что в этом есть много преданности и верности, пишет aif.ru.

«Как мужняя жена, верная женщина, она последовала за мужем», — сказал Киркоров.

Киркоров отметил, что с новым супругом Аллы он никогда тесно не общался и друзьями они никогда не были. В то же время, политические позиции он комментировать отказался.
Киркоров также напомнил о том, что он с благодарностью вспоминает десять лет совместной жизни с Пугачевой, которые они провели вместе.

Семья Киркорова и Пугачевой все десять лет казалась поклонникам верной и крепкой. Однако потом стало известно, что звезды решили расстаться.

Сообщение «Она последовала за мужем»: Киркоров объяснил отъезд Пугачевой из страны появились сначала на Табло СМИ.



Умер автор музыки для песни «Виновата ли я» Муравлев
2023-04-24 12:05 Ирина Вороник

На 99-м году жизни скончался композитор Алексей Муравлев, который написал музыку для известной песни «Виновата ли я», сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Союза композиторов России.

Музыкант умер в Москве после продолжительной болезни. Больше ничего о причинах смерти композитора не сообщается.

Пресс-служба отмечает, что похороны Алексея Муравлева состоятся 25 апреля в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке в 11:00.

Алексей Муравлев также написал музыку для нескольких известных фильмов, включая «Белый пудель», «Дом с мезонином», «Волшебная лампа Алладина» и другие.

Ранее стало известно, то мировая музыкальная сцена лишилась одного из своих ярчайших представителей — всемирно известного японского композитора Рюити Сакамото, обладателя «Оскара». Рюити Сакамото умер 28 марта на 72-м году жизни. Еще с 2014 года он боролся с раком ротоглотки, а в начале 2021 года ему был поставлен диагноз рак прямой кишки.

Сообщение Умер автор музыки для песни «Виновата ли я» Муравлев появились сначала на Табло СМИ.



Стыковка закончилась: главный привод щита «Надежда» готов к прокладке зеленой ветки петербургского метро
2023-04-24 12:27 Ирина Вороник

Компания «Метрострой Северной Столицы» буквально на днях совершила важное техническое предприятие – она опустила главный привод проходческого щита «Надежда» в стартовый котлован на Туристской.

С помощью видеозаписи фрагментов процесса, которые опубликовала пресс-служба компании, стало понятно, как именно проводилась эта операция. Съемка заняла около получаса, а затем все выложили в минутный ролик, который уже набрал большой популярности среди пользователей социальных сетей.

Стоит отметить, что операцию руководил оператор портального крана Константин Березин. С его помощью удалось опустить 160-тонный механизм на глубину порядка 30 метров.

Далее со специальной точностью механизм смонтировали с другими сегментами тоннелепроходческого комплекса. Груз принимала бригада Дмитрия Политаева, которая находилась внизу, и состояла из 23 специалистов. Они успешно выполнили крепление узла, а за процессом внимательно следил генеральный директор компании Кирилл Петров.

Надежно смонтированный проходческий щит готов к прокладке пути к новым станциям метрополитена «Богатырская» и «Каменка». На данный момент необходимо опустить в котлован и собрать десятиметровый ротор, который называют «зубами» «Надежды». Привод, который специалисты установили в минувшую пятницу, будет использоваться для приведения механизма в движение. После этого компания навсегда запечатлит свой вклад в развитие петербургского метрополитена.

Сообщение Стыковка закончилась: главный привод щита «Надежда» готов к прокладке зеленой ветки петербургского метро появились сначала на Табло СМИ.



В избранное