Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Юниаструм Банк' подтвердил свои позиции в рейтинге 30 крупнейших розничных банков




Заголовок: "Юниаструм Банк" подтвердил свои позиции в рейтинге 30 крупнейших розничных банков

Компания: КБ "Юниаструм Банк" (ООО)

По итогам первого полугодия 2009 года "Юниаструм Банк" стал одним из лидеров среди российских розничных банков, заняв 21 место в рейтинге газеты "Коммерсант".
Портфель вкладов физических лиц "Юниаструм Банка" на 01.07.2009 превысил 31,5 млрд. руб.
Работа "Юниаструм Банка" на рынке вкладов уже не раз была отмечена высокими наградами. Одна из последних и наиболее значимых - четвертая ежегодная премия журнала "Финанс" в номинации "За успешную работу на рынке вкладов". По мнению организаторов премии, Банк нацелен на "народное" фондирование. Доля средств граждан в пассивах Банка - одна из самых значительных среди крупнейших банков России, - около 70%.
Следует отметить, что для "Юниаструм Банка" работа с физическими лицами всегда являлась приоритетным и важным направлением. Ежегодный прирост клиентской базы физических лиц составляет более 100%. По данным агентства "РБК" "Юниаструм Банк" входит в двадцатку крупнейших банков по работе с физическими лицами.

"Юниаструм Банк" традиционно является одним из сильнейших игроков на рынке вкладов, - говорит Дмитрий Хилько, Вице-президент, директор Департамента розничных продуктов. - Наши условия и ставки на сегодняшний день являются одними из самых привлекательных, а надежность и устойчивость Банка позволяет нашим клиентам быть уверенными в сохранности своих сбережений. Мы ценим доверие, оказанное нам вкладчиками, и взамен гарантируем сохранность денежных средств и стабильный доход".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.uniastrum.ru
Адрес организации: 127473, Москва, Суворовская пл., дом 1
Контактное лицо: Пальцев Дмитрий
Начальник управления PR и связей со СМИ
E-mail: paltsev@uniastrum.com
Телефон: +7 495 7440404

В избранное