Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ООО 'Лабораторное оснащение' -- российская компания, которая относится к числу наиболее динамично развивающихся предприятий.




Заголовок: ООО "Лабораторное оснащение" -- российская компания, которая относится к числу наиболее динамично развивающихся предприятий.

Компания: Лабораторное оснащение

Компания осуществляет прямые поставки от крупнейших мировых производителей. Руководство и специалисты компании уделяют главное внимание проблемам и интересам своих заказчиков.

Одним из главных приоритетов в работе является индивидуальный подход к каждому клиенту, поставка на выгодных условиях в минимальные сроки. Эффективность взаимодействия с каждым заказчиком позволяет достичь качественных результатов по оснащению лабораторий, что является необходимым условием долгосрочных взаимовыгодных отношений, к которым мы стремимся.

Мы успешно решаем задачи комплексного оснащения объектов на предприятиях самых различных отраслей промышленности. Это позволяет максимально расширить ассортимент предлагаемого лабораторного оборудования и удовлетворить потребности заказчика в оснащении практически любой лаборатории в соответствие с требованиями ГОСТ и международных стандартов.

ООО "Лабораторное оснащение" производит комплексные поставки на объекты предприятий лабораторного оборудования, мебели, посуды и расходных материалов для лабораторий.

Наши специалисты помогут грамотно подобрать необходимое Вам оборудование. Каждый сотрудник нашей компании обладает опытом работы, необходимыми знаниями, квалификацией и несет ответственность за качество выполненной работы. Наши сотрудники заботятся о поддержании репутации компании как надежного и компетентного партнера на рынке лабораторного оборудования.

Нашими клиентами являются крупные промышленные предприятия различных отраслей, государственные структуры, научные и исследовательские учреждения РФ и стран СНГ.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.moslabo.ru
Адрес организации: 111399, Москва, Зеленый проспект, д. 36/16
Контактное лицо: Ирина Федотова
Коммерческий директор
E-mail: fedotova@moslabo.ru
Телефон: +7 495 991-93-25

В избранное