Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Официальный поставщик МТД 'Энергорегионкомплект' ЗАО 'Завод 'Энергокабель' начал выпуск силового кабеля NYM-J и NYM-O




Заголовок: Официальный поставщик МТД "Энергорегионкомплект" ЗАО "Завод "Энергокабель" начал выпуск силового кабеля NYM-J и NYM-O

Компания: ЗАО МТД "Энергорегионкомплект"

ЗАО "Завод "Энергокабель" - официальный поставщик МТД "Энергорегионкомплект" - приступил к серийному выпуску силового кабеля NYM-J, NYM-O.

Новая продукция полностью соответствует немецкому аналогу по стандарту DIN VDE 0250-204.

Кабели силовые с поливинилхлоридной изоляцией NYM-J, NYM-O предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное напряжение до 0,66 кВ частотой 50 Гц, для прокладки в осветительных и силовых сетях, в жилых, бытовых, административных, производственных и других помещениях.

О компании:
МТД "Энергорегионкомплект" специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 800 компаний из различных регионов России и ближнего зарубежья.
МТД "Энергорегионкомплект" является эксклюзивным дилером ЗАО "Завод "Энергокабель", а также постоянным партнером ряда других крупных кабельных заводов.
Закрытое акционерное общество "Завод "Энергокабель" учреждено в 2000 году, выпуск продукции осуществляется с апреля 2002 года. Завод специализируется на выпуске силовых кабелей с пластмассовой изоляцией. Завод "Энергокабель" является членом Ассоциации "Электрокабель".


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.erc.ru
Адрес организации: г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
Контактное лицо: Коваленко Лариса
секретарь
E-mail: promo@erc.ru
Телефон: +7 495 258-99-58

В избранное