Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Покупка китайских запчастей стала доступной.




Заголовок: Покупка китайских запчастей стала доступной.

Компания: ООО"СтройСервис-Консалт"

С октября 2009 года компания ООО"СтройСервис-Консалт" предлагает новую услугу по заказу запчастей для автомобильной и спецтехники из Китая. Теперь наша компания также занимается поставкой оригинальных и совместимых китайских запчастей для спецтехники и башенных кранов. Все детали высококачественные, сертифицированные и импортируются нам напрямую с заводов-изготовителей.
На сегодняшний день компания ООО"СтройСервис-Консалт" может предложить как розничную, так и оптовую поставку запчастей для грузовых китайских автомобилей и башенных кранов из Китая под заказ. Срок поставки зависит от номенклатуры и объема.
Выбор продукции очень широкий, будь-то крановые колеса, тормоза, электронные комплектующие, грузовые тросы или другая продукция и ассортимент постоянно обновляется. В процессе приобретения запасных частей клиентам будет предложено самое полное техническое обслуживание и поддержка.
Купить запчасти, подобрать наиболее выгодные варианты и предложения, непосредственно каждому клиенту, помогут квалифицированные специалисты компании.
Используя оригинальные качественные запчасти из Китая, строительная техника прослужит гораздо больше времени, и обеспечит максимальную производительность.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.krancompany.ru
Контактное лицо: Роман Ежков
Директор
E-mail: info@krancompany.ru
Телефон: +7 909 583-25-21
Факс: +7 812 431-67-47

В избранное