Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'ДеЛайт 2000' создала корпоративную аудио-визуальную среду в новом здании 'Тойота Мотор'.




Заголовок: Компания "ДеЛайт 2000" создала корпоративную аудио-визуальную среду в новом здании "Тойота Мотор".

Компания: ДеЛайт 2000

В связи с открытием нового многофункционального комплекса "Тойота Мотор" в Мытищинском районе Московской области в компании заказчика существенно увеличилось количество проводимых мероприятий: корпоративных собраний, дилерских форумов, бизнес-встреч, рабочих совещаний, деловых переговоров и учебных семинаров. Новый комплекс включает в себя офисное здание для сотрудников компании, информационный центр и склад запасных частей. В офисном центре сосредоточены помещения, в которых организовано рабочее пространство
на базе аудио-визуальных комплексов для проведения мероприятий разного формата. В качестве партнера была выбрана компания "ДеЛайт 2000".

Перед специалистами "ДеЛайт 2000" была поставлена задача спроектировать и реализовать проект оснащения конференц-зала, VIP-переговорной, 3 переговорных комнат и 7 учебных классов для создания единого аудио-визуального рабочего пространства. Современные AV-комплексы, охватывающие 12 помещений, предназначены для демонстрации информации, звукового сопровождения различных мероприятий, проведения сеансов видеоконференц-связи, обучения персонала компании "Тойота Мотор" и ее дилеров.

Конференц-зал представляет собой технически оснащенную площадку для проведения бизнес-презентаций, дилерских семинаров, пресс-коференций, корпоративных и отчетных собраний и т.д. Зал построен по типу трансформера, за счет чего достигнуты максимальная адаптивность и многофункциональность этого помещения. При необходимости общая площадь делится мобильными перегородками на три отдельные комнаты, в двух из которых работают независимые системы отображения и озвучивания, а третья используется для неформального общения
или организации фуршетов. Благодаря такой концепции в разделенном режиме можно проводить несколько независимых мероприятий одновременно, а в едином пространстве зала-трансформера - масштабные собрания с большим количеством участников.

Основной задачей при оснащении конференц-зала стало создание комфортных условий для передачи аудио-визуальной информации слушателям. Для демонстрации изображений использованы два сверхмощных широкоформатных мультимедиа-проектора Panasonic PT-DW7000 и высококачественные виниловые экраны постоянного натяжения Da-Lite Da-Snap.. Подсистема звукового сопровождения построена на основе двух комплектов акустических систем: настенных громкоговорителей Extron с широкой диаграммой направленности, что позволяет эффективно
озвучивать всю площадь конференц-зала. Коммутацию аудиосигнала обеспечивает цифровая аудиоплатформа BiAmp Audia Solo.

В конференц-зале задействована централизованная интегрированная подсистема управления работой аудио-визуального комплекса, реализованная на базе контроллера управления и двух беспроводных сенсорных панелей Crestron, которые управляют оборудованием как в режиме раздельных, так и в режиме общего помещения. Элементы коммутации, управления и источники сигналов максимально скрыты от постороннего взгляда, что придает залу вид открытого и грамотно организованного пространства.

VIP-переговорная комната используется руководителями высшего звена для проведения деловых совещаний, анализа поступающей информации и принятия управленческих решений. Центральной частью системы визуализации является мультимедиа-проектор Mitsubishi FL7000, проецирующий изображение на экран Da-Lite Da-Snap. Чтобы обеспечить наилучший обзор всем присутствующим в комнате, потребовалось тщательно подобрать параметры экрана и точку его размещения. В качестве акустической системы установлены потолочные громкоговорители
Tannoy сферической диаграммы направленности и микрофоны, в комплексе обеспечивающие качественное звуковое сопровождение для участников. Для организации общения присутствующих в переговорной комнате с территориально удаленными абонентами реализована видеоконференц-связь на базе видеокодека Polycom. Управление элементами всего комплекса осуществляется также с помощью Wi-Fi сенсорной панели, обладающей гибким пользовательским интерфейсом с многоуровневыми меню, кнопками,
полосами прокрутки и индикаторами.

С учетом высоких требований заказчика к сохранению строгости интерьера проектор закреплен в потолочной зеркальной системе, а встроенные акустические системы даже не видны невооруженным глазом.

Для проведения небольших собраний и деловых встреч в офисе "Тойота Мотор" организованы три переговорные комнаты, оснащенные идентичными аудио-визуальными комплексами. В составе комплексов используются ЖК-панели NEC со встроенными акустическими системами.

Важной частью бизнеса заказчика является проведение учебных семинаров для широкой сети дилеров Toyota. 7 учебных аудиторий оборудованы современными аудиовизуальными средствами. В каждом учебном классе установлена проекционная система из мультимедиа-проектора Epson EB-G5200WNL и экрана Da-Lite Perm-Wall, а для озвучивания занятий и презентаций использованы настенные громкоговорители Extron. Для традиционных методов обучения преподаватель может задействовать белую маркерную доску PolyVision NECE.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.delight2000.com
Адрес организации: Москва, ул.А.Солженицына ,д.27, офис 150
Контактное лицо: Капранова Алла
Менеджер по связям с общественностью
E-mail: akapranova@delight2000.com
Телефон: +7 495 225-225-8

В избранное