Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Двухдневная бесплатная ознакомительная программа с Гоа для всех туристов Альфа Трэвэл.




Заголовок: Двухдневная бесплатная ознакомительная программа с Гоа для всех туристов Альфа Трэвэл.

Компания: Альфа Тревел

Двухдневная бесплатная ознакомительная программа с Гоа для всех туристов Альфа Трэвэл.

Альфа Трэвэл - это туроператор нового поколения, который работает напрямую с курортами и туристами, именно поэтому Альфа Трэвэл может предлагать своим путешественникам особые условия. Так при поездке в Индию на курорт Хаати Махал все туристы получат двухдневную бесплатную ознакомительную экскурсию.

В программе первого дня: ознакомительная экскурсия по штату Гоа с посещением культовой достопримечательности "Big Foot", Форта Агуанда - одна из главных достопримечательностей Северного Гоа, ланч, путешествие на лодке вниз по реке Тиракол до знаменитого Бага Бич, заезд в столицу штата Панжим, транзитное посещение южного городка Маргао, купание и любование закатом, возвращение на курорт "Чаати Махал".
Во время экскурсий осуществляется посещение курортов Роял Гоан Бич Клаб (курорт "Роял Гоан Бич Клаб" в Бенаулиме курорт "Роял Палмз", курорт Роял Гоан Бич Клаб в Монте Рио)

В программе второго дня:
Барбекю с видом на закат в панорамном ресторане "Пипкинс", отдых на пляже, вечерняя развлекательная программа на пляже у ресторана: шоу с огнём, индийские танцы и многое другое...

После такого путешествия ни один турист не останется равнодушным: местная кухня, национальные танцы, особенности общения - все это по-новой представит Индию даже искушенным туристам, а современные и комфортабельные курорты откроют новые возможности отдыха для туристов.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.alfadelsol.ru
Адрес организации: Санкт-Петербург, Чайковского 42
Контактное лицо: Полина
pr-pr-менеджер
E-mail: pr@alfadelsol.ru
Телефон: +7 921 6449403
Факс: +7 812 3639393

В избранное