Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Бизнес-элита страны объединяется




Заголовок: Бизнес-элита страны объединяется

Компания: Группа "Финансы"

Количество участников Российско-Швейцарского Делового совета увеличилось. На днях к ним присоединился президент Группы "Финансы" Андрей Звездин.


В сентябре этого года, Швейцария впервые принимала Главу российского государства. В связи с этим историческим событием и важностью мероприятия был создан Российско-Швейцарский Деловой совет.
Деловой совет будет способствовать расширению и развитию деловых контактов между российскими и швейцарскими предпринимателями, продвижению российского бизнеса на зарубежных рынках, привлечению инвестиций в Россию.
Председателем Делового совета является директор по международным связям и член правления Группы компаний "Ренова". В Деловой совет вошли представители бизнес-элиты и руководители крупнейших организаций России, среди которых президент Группы "Финансы" Андрей Звездин.
Группа "Финансы" будет участвовать в форумах и конференциях, посвященных не только бизнес-взаимоотношениям между Россией и Швейцарией, но и активно взаимодействовать с представителями различных сфер бизнеса. "Для нашей компании, выход на зарубежный рынок и повышение известности бренда у иностранных компании, является приоритетным направлением. Вступление в Российско-Швейцарский Деловой совет - это отличное начало для реализации, поставленных целей." - комментирует Андрей Звездин.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.gf8.ru
Адрес организации: г. Москва, ул. Кольская, д. 2, корп. 6
Контактное лицо: Михаил Колчин
Специалист по связям с общественностью
E-mail: agd@gf8.ru
Телефон: +7 915 328-27-45

В избранное