Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Право.Ru прорейтинговал юридические компании по величине доходов




Заголовок: Право.Ru прорейтинговал юридические компании по величине доходов

Компания: Право.ру

Правовой портал www.pravo.ru - ведущий юридический портал Рунета - составил рейтинг известнейших юридических компаний с самым высоким доходом за 2008 год. Компании проранжированы по валовому объему выручки. Из 100 компаний, участвующих в рейтинге, 75 компаний - американские, 14 - британские, 5 - австралийские. Франция и Испания представлены двумя компаниями. Также в рейтинге участвуют по одной канадской и голландской юридической фирме.
Несмотря на то, что 2008 год стал первым годом глобальной экономической рецессии, общий объем выручки юридических компаний, участвующих в рейтинге, вырос более чем на 1 миллиард долларов, что составляет около двух процентов их совокупного оборота.
Примечательно, что состав участников рейтинга стабилен даже в кризис: из 100 компаний, участвовавших в рейтинге 2008 года, 94 участвуют и в рейтинге 2009 года.
Падение выручки зафиксировано у большинства британских юридических компаний, а также у единственной в рейтинге канадской компании, что позволяет сделать вывод, что кризис, не помешавший рынку юридических услуг США, Австралии и континентальной Европы показать общий рост, существенно затронул рынок Великобритании и Канады.
Более подробно познакомиться с рейтингом и его методологией можно на портале Право.Ru в разделе "Рейтинги".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.pravo.ru
Адрес организации: Адрес: Москва, Наставнический пер. 17, стр.1
Контактное лицо: Саткова Марина
Менеджер по PR
E-mail: satkova@pravo.ru
Телефон: +7 495 623-06-10

В избранное