Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Торговый Дом 'Одинцово' осуществил поставку товарного железобетона для строительства Одинцовского Гуманитарного Университета




Заголовок: Торговый Дом "Одинцово" осуществил поставку товарного железобетона для строительства Одинцовского Гуманитарного Университета

Компания: Торговый Дом "Одинцово"

Компания, образованная в 2004 и работающая на рынке уже более пяти лет, с первых месяцев своего существования зарекомендовала себя как успешное, конкурентоспособное предприятие, предлагающее своим клиентам помимо гарантированного качества продукции еще и высококлассный сервис. Оно плодотворно сотрудничает с ведущими компаниями на рынке промышленного и гражданского строительства в Москве и Московской области.
Благодаря наличию двух собственных заводов на территории Московской области, производительность которых более 200 куб.м в час, компания способна предоставить своим клиентам комплексное обеспечение строительными материалами и спецтехникой.
Вся продукция, реализуемая предприятием, сертифицирована. Каждый отгруженный объем сопровождается паспортом качества и контролируется собственной лабораторией. Качество используемых компонентов подтверждается сертификатом соответствия.
Несмотря на столь юный для крупного холдинга возраст, "Торговый Дом "Одинцово" ("Штарком") заслужил на рынке безупречную репутацию надежного делового партнера.
Масштабные объемы производства "Торгового Дома "Одинцово" (более 200 куб. м в час) позволяют обеспечивать поставки стройматериалов и спецтехники для крупного гражданского и промышленного строительства (таун-хаусы, деловые и бизнес-центры, коттеджные поселки и т.д.)
Обеспечение всеми необходимыми стройматериалами и спецтехникой от начала строительства и до его завершения.
Уникальные составы бетонных смесей позволяют выполнять конструкции для мостов (мостовой бетон)
индивидуальные заказы (ЖБИ по чертежам клиентов)
Данные бетоны проходят испытания в солях.
Доставка строительных материалов на Рублевку.
Предлагаются различные условия оплаты и гибкая система скидок, а также нестандартный подход.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.obeton.ru
Адрес организации: 143000, МО, г.Одинцово, ул.Полевая, д.6
Контактное лицо: Сергей Гресов
менеджер
E-mail: web@obeton.ru
Телефон: +7 495 510-63-63, 590-84-24

В избранное