Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'Автощит' расширяет ассортимент защит картера




Заголовок: Компания "Автощит" расширяет ассортимент защит картера

Компания: Автощит

Компания "Автощит", один из ведущих российских производителей защит картера легковых автомобилей, объявляет об очередном расширении ассортимента и долгожданном начале активной работы, в том числе, и в розничном сегменте рынка автомобильных аксессуаров и защит картера.

С начала октября 2009 года был запущен в серийное производство и уже доступен широкому кругу автолюбителей комплект трёхмиллиметровых защит для Suzuki Grand Vitara II, состоящий из защиты картера, защиты КПП и защиты раздатки. Аналогичный комплект защит, состоящий из защиты картера, защиты радиатора и реактивных тяг, отныне предлагается и для легкого грузовика ТагАЗ LC100.

Помимо того, немаловажно, что ассортимент компании, в том числе, пополнился увеличенной защитой картера Suzuki SX4, а так же трёхмиллиметровой защитой картера Lexus RX 300 (модель 2003 года).

Более того, компания запустила собственное производство композитных защит картера, которые уже доступны для большинства популярных моделей таких известных автопроизводителей, как Ford, Hyundai, Kia и Suzuki.

Ну и напоследок, новость, которая, безусловно, не оставит безучастным подавляющее большинство автолюбителей - компания начинает активно осваивать розничный сегмент рынка автомобильных аксессуаров и, в частности, защит картера. С октября, как в офисах компании, так и на её интернет-сайте, можно подобрать защиту картера для своего "железного коня" и, что самое приятное, приобрести её по цене производителя.

Напомним, что ранее, в сентябре 2009 года были запущены в серийное производство пятимиллиметровые алюминиевые защиты картера Citroen C5 и С6, Peugeot 4007, Mitshubishi "Outlander XL", INFINITI FX35, FX50; защита картера для Citroen C-Crosser; двухмиллиметровая стальная защита картера Hyundai i20; серия алюминиевых защит картера для Volvo S60/S80/XC90; защита картера Skoda "Superb", "Octavia Tour", "Octavia", "Roomster"; защита картера Ford "Focus ST" и "Escape"; комплект защит (защита картера, КПП и раздатки)
для Suzuki "Splash", "Grand Vitara II"; защита картера Opel "Insignia"; защита картера Kia "Cerato", "Soul"; комплект алюминиевых защит толщиной 3 миллиметра - защиты картера и КПП - для INFINITI EX35, FX35, FX50, G37S.

О компании. "АвтоЩИТ" занимается производством защит картера и КПП автомобилей с июля 1996 года. Используя технологию штамповки на мощных прессах, "АвтоЩИТ" выпускает качественные усиленные стальные защиты картера. Благодаря чему, около трети иномарок, проданных в г. Москве с 1996 года, оснащены защитами картера "Автощит". Среди партнеров компании "АвтоЩИТ" такие фирмы как "АВТОМИР", "ИНКОМ-АВТО", "ЭЛЕКС-ПОЛЮС", "РЕДЕГИ", "СИМ", "ПЕЛИКАН", "ОВОД" и другие.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.avtz.ru/
Адрес организации: РФ, 125362, Москва, Свободы ул., 35
Контактное лицо: Иванов Евгений
PR-менеджер
E-mail: media@avtz.ru
Телефон: +7 495 493-8137
Факс: +7 495 493-8137

В избранное