Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В 'Управляющей компании 'ПИК'' внедрен 'ЕВФРАТ-Документооборот'




Заголовок: В "Управляющей компании "ПИК"" внедрен "ЕВФРАТ-Документооборот"

Компания: Cognitive Technologies

В ООО "Управляющая компания "ПИК"" завершилось внедрение системы электронного документооборота (СЭД) "ЕВФРАТ-Документооборот". Для реализации проекта у разработчика программного продукта -- компании Cognitive Technologies -- была приобретена 21 лицензия системы. Внедрение было осуществлено силами ИТ-специалистов заказчика.

"Управляющая компания "ПИК"" замается управлением и сдачей в аренду площадей торгово-развлекательного центра "ПИК". Этот комплекс был открыт в году 2004 и в настоящий момент является одним из крупнейших центров в Санкт-Петербурге (площадь превышает 30000 кв. м).

Сотрудникам "Управляющей компании "ПИК"" ежедневно приходится работать с большим количеством документов, поэтому для повышения эффективности деятельности компании руководством было принято решение о внедрении СЭД. После оценки нескольких систем автоматизации документооборота, представленных на российском рынке, специалистами "Управляющей компании "ПИК"" был выбран программный продукт "ЕВФРАТ-Документооборот". Одними из главных критериев, учитывавшихся при выборе СЭД, стали возможность самостоятельного внедрения
системы и широкий спектр решаемых задач.

В настоящее время с помощью СЭД "ЕВФРАТ-Документооборот" автоматизированы процессы создания, движения и хранения внутренних документов, таких как служебные записки и договоры аренды, а также контроля поручений и заданий. Благодаря этому время ожидания и рассмотрения документов сократилось на 30--40%, снизились затраты рабочего времени на их перемещение. В результате скорость исполнения поручений увеличилась в 3 раза, возросла оперативность подготовки договоров, повысился общий уровень исполнительской дисциплины.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.cognitive.ru
Адрес организации: 117312, Россия, Москва проспект 60-летия Октября, 9, офис 709
Контактное лицо: Прямов Кирилл
продакт-менеджер
E-mail: pryamov@cognitive.ru
Телефон: +7 495 9569006
Факс: +7 499 1355088

В избранное