Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новые пункты приёма по ремонту сотовых в Москве




Заголовок: Новые пункты приёма по ремонту сотовых в Москве

Компания: N-centr

В октябре 2009 года состоялось открытия нового офиса компании n-centr. Новой офис уже оборудуется сложным диагностическим оборудованием для ремонта сотовых телефонов. Планируется, что новый пункт приёма будет обслуживать более 1000 клиентов в месяц. Так же планируется расширение новых видов услуг ремонта. Ставка делается на портативные компьютеры-ноутбуки. Ведутся переговоры с такими компаниями как Asus, Dell, Sony, Samsung о получении авторизации и поставках оригинальных комплектующих.

Уже сегодня заключены договора о поставках, комплектующих на сотовые телефоны с компанией Сигнал. Компания Сигнал является крупнейшим поставщиком запчастей для сотовых телефонов, а так же к коммуникаторам и смартфонам в Москве.

Компания n-centr осуществляет профессиональный ремонт сотовых, мобильных телефонов, а так же коммуникаторов в Москве. Оригинальные комплектующие и низкие цены для всех клиентов компании. Основная стратегия компании это срочный ремонт коммуникаторов без потери качества ремонта и без наценок за срочность. Головной офис компании n-centr расположен по адресу Московская область, город Домодедово, Больничная улица.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.n-centr.ru/
Контактное лицо: Максим Попов
менеджер
E-mail: n-centr@mail.ru
Телефон: +7 495 9784241

В избранное