Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Женский роман с характером




Заголовок: Женский роман с характером

Компания: ЗАО "ОЛМА Медиа Групп"

Издательство "ОЛМА Медиа Групп" представляет в серии "Сарафанное радио" книгу Марины Ирининой "Белка в колесе, или Список ее желаний". Увлекательный роман о непростой женской судьбе и о том, как в один ужасный день происходят чудеса!

Женские романы обладают какой-то необъяснимой притягательностью, есть в историях о вечной любви и героических домохозяйках какое-то очарование. Авторы, конечно, приложили к этому руку: главная героиня живет безрадостной жизнью домохозяйки, знакомой многим читательницам, и вдруг на нее сваливается счастье так же неожиданно, как обычно кирпич падает на голову. Вероятно, именно эффект осуществленных желаний, сказочная перемена жизни производят сильное впечатление и заставляют читать такие романы.

Марина Иринина не стала отступать от традиции и написала симпатичную, динамичную книгу "Белка в колесе, или Список ее желаний" о женской доле и внезапном счастье. Писательница специально выбирает избитую сюжетную линию и создает образы типичных для подобных произведений героев -- это дает ей право смеяться над стандартным набором авторов женских романов. Ирония, добрый юмор делают произведения Ирининой оригинальными и яркими. Писательница не раздувает огонь страстей и не подвергает своих героинь жестким испытаниям,
она рассказывает об обычной жизни молодой женщины. Между слов она как будто обращается к читателю: "Да, милые дамы, я пишу для вас. Узнаете себя? Так вот не стоит к жизни относиться серьезно, ведь то, как вы живете, всего лишь один из бесчисленных возможных сценариев. Не верите? Так читайте, как может быть!"

Современная, самостоятельная и невероятно ответственная девушка Белла успела к 26 годам выйти замуж, родить ребенка, получить два высших образования и устать от жизни. В их семье она всему голова: зарабатывает деньги, ремонтирует сантехнику и электроприборы, воспитывает ребенка, аккуратно откладывает "излишки" на отпуск и новую квартиру. Муж, Ваня, простодушный инертный водитель трамвая живет по принципу: "Главное, чтобы все было как у людей" и не загружает голову другой информацией. Когда-то Беллу подкупил
его простой и ясный взгляд на жизнь, и она вышла за него замуж, но теперь Ваня ничего не вызывает, кроме раздражения.

День свадьбы экстравагантной во всех отношениях подруги Регины магическим образом повлиял на жизнь Беллы и с того самого дня все перевернулось с ног на голову.

Незатейливая жизнь Беллы превращается в любовно-приключенческий роман. Мечты героини исполняются: она встречает своего принца, но заставит ли ее это приятное обстоятельство отказаться от прежнего, пусть и предсказуемого, и скучного, но такого знакомого, родного образа жизни? Конечно, житейская ситуация, однако она заставит героиню изменить взгляд на окружающий мир, переосмыслить свою жизнь.

Творчество Марины Ирининой это:

. оригинальный слог

добродушие и позитив ощущаются в каждой строчке

читать ее романы легко и весело - это лучший отдых и возможность отвлечься от собственных проблем

Читайте также в серии "Сарафанное радио" роман Марины Ирининой "Почему бы и нет? или Я все решил за тебя"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.olmamedia.ru
Адрес организации: 129075, г. Москва, Звездный бульвар, д.23, стр.10
Контактное лицо: Юлия Дорогова
Литературный редактор
E-mail: Editor@olmamediagroup.ru
Телефон: +7 495 921-18-90

В избранное