Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Зауральский крекер' теперь и в Астрахани




Заголовок: "Зауральский крекер" теперь и в Астрахани

Компания: ОАО "Зауральский крекер"

Кондитерское предприятие "Зауральский крекер" (Курганская область) заключило эксклюзивный дистрибьюторский договор с одной из крупнейших оптовых компаний города Астрахань.
Новый партнер будет работать с широкой ассортиментной линейкой крекеров и сахарного печенья производства компании "Зауральский крекер". В первую партию, которая отправилась в столицу Астраханской области вошли крекеры "Валентинка", "К чаю", "Квадрат с сыром", "Квадрат с солью" и сахарное печенье "Чайное" и "Фантазия".
Кондитерское предприятие имеет широкий опыт поставок продукции собственного производства в регионы России и ближнего зарубежья. В производстве "Зауральский крекер" использует только натуральные ингредиенты и воду, прошедшую несколько ступеней фильтрации.
Печенья и крекеры выпекаются из алтайской муки односортного помола, который позволяет сохранить натуральные вещества алтайского зерна, что способствует естественной витаминизации продукта. А пропорции жиров в рецептуре обеспечивают неповторимые вкусовые качества, прекрасный внешний вид и длительный срок хранения. Идеальную пористую структуру продукта гарантируют параметры ферментации теста, а режимы работы печи позволяют сохранять максимальное количество микроэлементов и витаминов в выпечке.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: korytina@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное