Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Стартовал новый проект ЗАО 'Спарго Технологии' по автоматизация аптечной сети ООО 'ПреФарм' программным продуктом 'еФарма2'




Заголовок: Стартовал новый проект ЗАО "Спарго Технологии" по автоматизация аптечной сети ООО "ПреФарм" программным продуктом "еФарма2"

Компания: Спарго Технологии

Компания ЗАО "Спарго Технологии" объявляет о начале проекта по внедрению информационной системы на базе платформы "еФарма2" в крупной аптечной сети ООО "ПреФарм" в Новосибирске. Недавно было успешно завершено внедрение программы "еФарма2" в новой аптеке ООО "ПреФарм". В ближайшем будущем планируется автоматизировать большинство аптек сети ПП "еФарма2".

В процессе внедрения программы "еФарма2" в новой аптеке, силами специалистов ЗАО "Спарго Технологии" были разработаны дополнительные модули специально для ООО "ПреФарм" - "Фальсификаты", "ePrica" и "еФарма2 - Центральный офис".
Благодаря ДМ "Фальсификаты" в любой аптеке сети фармацевты могут получить автоматически сгенерированный отчет фальсифицированных серий препаратов. Аптеки ООО "ПреФарм" работают с несколькими поставщиками, предлагающими во многом схожий ассортимент товаров. Тем не менее, цены на один и тот же препарат могут существенно отличаться. ДМ "ePrica" помогает выбрать поставщиков с лучшими ценами.
ПО "еФарма 2 - Центральный офис" позволяет создать единое информационное пространство для всех аптек, аптечных пунктов и аптечных киосков, входящих в состав сети. Это дает возможность руководству аптечной сети анализировать продажи как по каждому из аптечных учреждений, работающих в рамках сети, так и по всему предприятию в целом.

Генеральный директор ООО "ПредФарм" Пучков Д.Б.:
"ПП "еФарма2" предоставляет исключительный набор функциональных возможностей для оптимизации и эффективного управления бизнес-процессами компании, а также для оперативного и качественного обслуживания клиентов. Особенно понравилось, что есть возможность модифицировать необходимые модули под особенности бизнес-процессов предприятия. Это позволяет значительно сократить временные затраты руководителя аптеки на составление заказов поставщикам, проверку имеющегося и поступающего товара на наличие забракованных препаратов
и многое другое. В целом, программа хорошая и удобная в работе. Конечно, идеальных программ не бывает, но мне крайне понравился подход компании ЗАО "Спарго Технологии", все вопросы легко решаются через общение и все налаживается, с учетом целей и задач нашего предприятия".

еФарма 2
ПО "еФарма 2" разработано на платформе Microsoft.NET Framework 2.0 изначально ориентированной на создание распределенных систем и обеспечивающей наивысший уровень защищенности базовых функций, благодаря инициативе развития защищенных вычислений (Trustworthy Computing Initiative) и постоянной поддержке со стороны производителя.

"еФарма 2" это:
* Возможность автономной работы модулей автоматизированных рабочих мест (АРМ);
* Возможность удаленного сопровождения модулей ПП;
* Гибко настраиваемый интерфейс пользователя;
* Масштабируемая система, позволяющая с легкостью работать как с одиночными аптечными учреждениями, так и с крупными аптечными сетями;
* Универсальная система файлового обмена данными;
* Минимум ручных действий при развертывании модулей.

Источник www.spargo.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.spargo.ru
Адрес организации: Москва
Контактное лицо: Брыксина Виктория
менеджер по рекламе и PR
E-mail: spargo2@yandex.ru
Телефон: +7 495 232-41-61

В избранное