Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'Диасофт' - спонсор IV ежегодной конференции 'Оптимизация бэк-офиса финансовых институтов'




Заголовок: Компания "Диасофт" - спонсор IV ежегодной конференции "Оптимизация бэк-офиса финансовых институтов"

Компания: Диасофт

Компания "Диасофт" приглашает Вас принять участие в IV ежегодной конференции "Оптимизация бэк-офиса финансовых институтов", которая пройдет 15 и 16 октября 2009 года в гостинице "Марриотт Гранд".

Традиционная конференция, организуемая международной компанией Marcus Evans, в этом году посвящается построению эффективных стратегий для успешной реструктуризации и усовершенствования бэк-офиса финансовых организаций в период экономического спада.

Участники конференции обсудят вопросы оптимизации и централизации бэк-офиса, контроля сделок и операций, снижения рисков мошенничества, минимизации расходов на проекты автоматизации, а также другие аспекты развития бэк-офиса финансовых институтов. На конференции выступят эксперты крупнейших западных и российских компаний, представители регулирующих органов и компаний-разработчиков программного обеспечения.

От компании "Диасофт" с докладом "Стратегия развития Diasoft FA# Treasury: новые задачи -- новые решения" выступит Александр Ляшков, директор департамента "Финансовые рынки". Он расскажет о новом функционале и технологиях уже известного на рынке решения "Диасофт" для автоматизации операций на финансовых рынках, поделится опытом работы в сложный период экономической нестабильности и планами дальнейшего развития компании.

Формат мероприятия предусматривает непосредственное общение участников конференции с докладчиками на выставочных стендах и в перерывах между заседаниями.

Участие в конференции платное.

Будем рады встретиться с Вами и обсудить интересующие Вас вопросы на стенде компании "Диасофт"!
С подробной информацией о программе конференции Вы можете ознакомиться на сайте организатора.
За дополнительной информацией обращайтесь: press@diasoft.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Валентин Николаев
Руководитель редакционно-издательского отдела
E-mail: vnikolaev@diasoft.ru
Телефон: +7 (495) 780-75-75

В избранное