Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Турнир по Warhammer 40.000 'Крещение огнем'




Заголовок: Турнир по Warhammer 40.000 "Крещение огнем"

Компания: Общество военно-тактических игр

25 октября 2009 года
Состоится ежегодный турнир "Крещение огнем"
по популярной настольной военно-тактической игре "Warhammer"

Общество военно-тактических игр - выступает организатором и является единственной в России организацией, объединяющей игроков в настольные игры с миниатюрами, такие как "Эпоха Битв", "Warhammer", "Наполеоника" и другие.
Настольные военно-тактические игры - уникальный вид спорта, который позволяет игрокам проявлять одновременно свои тактические и творческие способности. Армии из миниатюр, собранных и окрашенных вручную, сталкиваются на игровом столе, чтобы сразиться по специальным правилам. Смесь шахмат и стендового моделизма, истории и фантастики, художественного творчества и железной логики!
На абсолютно добровольных и безвозмездных началах участники движения организовывают проведения мероприятий, таких как турниры, творческие конкурсы рисунка и художественной покраски миниатюр. Не редкость конкурсы по созданию модели с нуля из подручных материалов и модельного пластика.
Уже сейчас хобби моделирования и военных тактических игр насчитывает несколько тысяч по всей России и сотни тысяч по всему миру.
В конце октября мы приглашаем корреспондентов на ежегодный турнир для новичков "Крещение огнем", для его освещения в средствах массовой информации, тем самым привлекая новых поклонников к такому интересному хобби как игры с настольными миниатюрами. Посетив наше мероприятие, вы в полной мере сможете окунуться в атмосферу настольных баталий и полюбоваться на игровые модели, к покраске которых моделисты относятся так же трепетно как художники к написанию картин.

Место проведения:
здание КЦ "Москвич" (ДК АЗЛК), 3 этаж
с 10:00 до 19:00.
Адрес: м. "Текстильщики", Волгоградский Проспект 46/15.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: ovti.ru
Контактное лицо: Хмелевской Юрий
пресс-секретарь
E-mail: ovti@list.ru
Телефон: +7 917 5992059

В избранное