Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ООО 'АнтикорИнвест' - официальный дистрибьютор International Protective Coatings




Заголовок: ООО "АнтикорИнвест" - официальный дистрибьютор International Protective Coatings

Компания: ООО "Антикоринвест"

International Protective Coatings (Англия), входящая в состав мультинационального концерна AKZO NOBEL N.V. (Голландия), объявила о присвоении официального статуса генерального дистрибьютора ООО "АнтикорИнвест" по продвижению полного спектра защитных покрытий на территории РФ.

Компания International Protective Coatings, являющаяся одним из мировых лидеров по производству высокоэффективных защитных покрытий, в лице Farg A.B. представила своего генерального дистрибьютора на российском сегменте рынка лакокрасочных материалов - компанию ООО "АнтикорИнвест".

Работая в системе официальной дистрибуции, ООО "АнтикорИнвест" обеспечивает клиентов всеми новейшими разработками International Protective Coatings в области нанесения антикоррозионных и огнезащитных покрытий. Высокое качество защитных материалов компании International, достойный сервис и профессионализм сотрудников компании "АнтикорИнвест" являются залогом успешного партнёрства, как с заказчиками, так и с ведущими подрядчиками в области нанесения защитных покрытий.

Продукция компании применяется во многих промышленных областях, где необходима защита металлоконструкций от коррозии, в том числе в нефтегазовой промышленности, машиностроении, мостостроении, горнодобывающей промышленности и защите гидросооружений. Клиентами компании являются крупные российские компании и предприятия, такие как ОАО "Газпром", ОАО "Газпромнефть", "Сибнефть", Уралмашзавод (Екатеринбург), ОАО "СИЛЬВИНИТ", ОАО "УРАЛКАЛИЙ" и др. Кроме того, продукция компании включает в себя огнезащитные, жаростойкие
и изоляционные покрытия.

ООО "АнтикорИнвест" является официальным дистрибьютором International Protective Coatings и обеспечивает клиентов всеми новейшими разработками в области нанесения антикоррозионных и огнезащитных покрытий.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.anticorinvest.ru
Адрес организации: 109129, Москва, ул. 8-ая Текстильщиков, д. 11, строение 1, офис 213
Контактное лицо: Михаил Фильчаков
Генеральный менеджер International Protective Coatings на территории СНГ
E-mail: cat@anticorinvest.ru
Телефон: +7 495 727-15-94 , 997-03-50
Факс: +7 499 176-87-54

В избранное