Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Сотрудничество с ГТРК 'Новосибирск'




Заголовок: Сотрудничество с ГТРК "Новосибирск"

Компания: Группа компаний "РусЭнергоМир"

Группа компаний "РусЭнергоМир" начала активное сотрудничество в области внедрения технологий энергосбережения с ФГУП Государственная телерадиовещательная компания "Новосибирск" - филиал холдинга ВГТРК.
С 24 августа 2009 года холдинг "РусЭнергоМир" приступил к проведению энергоаудиторского обследования ФГУП ВГТРК ГТРК "Новосибирск" с последующей реализацией мероприятий, направленных на повышение энергоэффективности электрических и тепловых сетей.
Дальнейшей целью сотрудничества является развертывание пилотной зоны технологий энергосбережения на базе филиала.

Ознакомиться с результатами мероприятий по повышению энергоэффективности можно во время телепередач "Вести - Новосибирск" и "Открытая Студия".

О Группе компаний "РусЭнергоМир"

Группа компаний "РусЭнергоМир" специализируется на инженерных решениях в энергетике. Сотрудники холдинга участвовали в создании более 370 автоматизированных систем (АИИС КУЭ, АСДУ, АСУ ТП) в различных регионах России и Ближнем зарубежье.

Группа компаний "РусЭнергоМир" обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами и является официальным партнером основных производителей оборудования для создания автоматизированных систем в энергетике. Подробную информацию о холдинге можно найти на сайте www.rusenergomir.ru.

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к специалисту по связям с общественностью Елене Чечель. Тел: (383) 289-29-89, ICQ: 459156425, e-mail: info@rusenergomir.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rusenergomir.ru
Адрес организации: 630096, Россия, г. Новосибирск, ул. Станционная, 46 б
Контактное лицо: Чечель Елена
специалист по связям с общественностью
E-mail: info@rusenergomir.ru
Телефон: +7 383 230-24-06
Факс: +7 383 230-24-07

В избранное