Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Запущен wap-портал компании Disney.




Заголовок: Запущен wap-портал компании Disney.

Компания: Ириком

Компания Disney представляет новую версию мобильного портала wap.disney.ru, разработанную группой компаний "Ириком". Благодаря обновлению портал стал более удобным и приобрел много дополнительных функциональных возможностей.

На портале wap.disney.ru представлен разнообразный мобильный контент Disney, который включает мультфильмы, игры, реалтоны, описания персонажей, эксклюзивные видеоролики, картинки и темы с изображением популярных героев Disney. Кроме того, пользователи портала могут получить информацию о последних кинотеатральных новинках и ознакомиться с программой передач Disney на ТВ.

Теперь на портале предусмотрено несколько способов биллинга. Это, в зависимости от возможностей телефона и доступных услуг сотового оператора, значительно облегчит пользователям доступ к платному контенту.

В процессе работы над порталом был использован многолетний опыт и надежные технические решения компании "Ириком" в создании брендированных wap-сайтов. Одним из наиболее важных технических нововведений стала интеграция сервиса пользовательской регистрации и авторизации на портале в систему IUR (International User Registration) - единую базу пользователей сайтов компании Disney по всему миру, что завершило процесс интеграции пользователей из России в международную сеть Disney.

"В рамках развития одного из стратегических направлений бизнеса Disney -- интернет и мобильных проектов -- мы усовершенствовали портал wap.disney.ru, -- прокомментировала перезапуск портала Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России. -- Мы надеемся, что пользователям понравится наш обновленный wap-ресурс".

"Мы рады сотрудничеству с компанией Disney, -- говорит Николай Окороков, исполнительный директор компании "Ириком". -- Ведь, продолжая работать над решениями для портала, мы используем весь опыт наших долгих партнерских отношений, что позволяет нам предлагать наиболее оптимальную реализацию, в соответствии с высокими стандартами Disney".

О компании "Ириком"

Компания Ириком основана в 2003 году. В состав группы входят 8 компаний из России, Украины, Казахстана, Беларуси, Молдовы, Узбекистана, Кыргызстана, и Грузии. Услуги компании доступны более чем 300 миллионам абонентам.

Группа компаний Ириком уже на протяжение 5 лет успешно занимается разработкой, предоставлением и продвижением передовых технологий на рынке VAS, где по праву занимает одну из лидирующих позиций. Сейчас группа компаний Ириком является No1 на рынке VAS в странах СНГ.

На территории стран СНГ компании Ириком доверяют более 3000 партнеров, таких как: Nokia, Motorola, Первый канал, Телеканал ТНТ, РБК, Mail.ru, Yandex, LiveJournal, Disney, Universal Music, glu mobile, Electronic Arts, Procter&Gamble, более 40 сотовых операторов и другие партнеры. Их доверие и есть самая высокая оценка работы компании.


О компании "Уолт Дисней Компани СНГ"

"Уолт Дисней Компани СНГ", дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором "Уолт Дисней Компани СНГ" является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: прокат кинофильмов, выпуск DVD и дисков в формате Blu-ray(tm), дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney -- одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических
товаров, лицензирование издательской деятельности -- книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и Интернет-контента, а также игр для ПК и консолей.

О компании The Walt Disney Company

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2008-м фискальном году выручка компании составила 37,8 млрд. долларов США. Компания Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио- и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney -- один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney
возглавляет список дистрибуторов видео и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тыс. фильмов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: iricom.ru
Контактное лицо: Олег Кузнецов
pr-менеджер
E-mail: o.kuznetsov@iricom.ru
Телефон: +7 495 221-96-33

В избранное