Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Стройновация' приступила к строительству линейной части трубопровода в Ленинградской области в рамках проект БТС - 2




Заголовок: "Стройновация" приступила к строительству линейной части трубопровода в Ленинградской области в рамках проект БТС - 2

Компания: Сумма Капитал

Стройновация приступила к строительству линейной части трубопровода в Ленинградской области в рамках проекта БТС- 2 (Балтийская трубопроводная система - 2). Дополнительный объем работ был передан компании в связи с опережением сроков строительства на участке в Тверской области протяжностью 117,46 км.

Новый участок трубопровода, протяженностью 76 км был получен Стройновацией в результате выигранного внутреннего тендера, проведенного Заказчиком данного участка - компанией "Стройконтракт". Стройновация выполнит полный комплекс строительно-монтажных работ.

На данном участке трасса трубопровода проходит по обводняемым территориям. Для организации прокладки трубопровода Стройновацией будут построены 40,6 километров лежневых дорог, а также подводный переход через реку Луга протяженностью 105 метров.
Окончание строительства участка запланировано на июль 2011 года.

"Наша компания уже имеет опыт строительства трубопровода БТС-2. На участке в Тверской области мы идем с опережением графика в 1,5 раза. Это позволяет нам быть уверенными в том, что мы успешно выполним все работы и на новом участке", - говорит генеральный директор Стройновации Сергей Величко.


Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Евгения Яшина
Пресс-служба
E-mail: eyashina@sumcap.ru
Телефон: +7 916 598 51 72

В избранное