Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Всеукраинская общественная организация 'Финансовая защита'




Заголовок: Всеукраинская общественная организация "Финансовая защита"

Компания: ФинЗах

Интернет-ресурс общественной организации "Финансовая защита" объявляет о начале бессрочной всеукраинской акции по защите денежных средств и потребительских интересов граждан Украины. Экономика, финансы, политика, новости Украины и мира, комментарии ведущих экспертов, опросы общественного мнения, актуальные интервью, видео новости - все это ждет читателей на портале:
http://finzah.com.ua

Мы надеемся, что с помощью наших материалов чиновникам и политикам будет сложнее скачать деньги, как с населения, так и вытягивать народные средства через "дыры" в госбюджете страны. Публикации на портале "ФинЗах" также призваны дать объективную оценку происходящего в стране, научив помимо того всех украинцев отстаивать свои финансовые, юридические, потребительские и социальные интересы.

"На сегодняшний день "ФинЗах" - один из немногих ресурсов, которому, действительно, удалось сохранить независимость и объективность в освещении важнейших экономических и политических событий в Украине. В настоящее время над порталом работают более двадцати журналистов в ряде регионов. Поддержка Интернет-ресурса осуществляется исключительно европейскими инвесторами, которые не имеют отношения ни к одной политической силе в Украине. Благодаря этому мы можем осуществить по истине "наполеоновские" планы", - рассказывает
главный редактор портала "ФинЗах" Денис Седлецкий.

Так, Интернет-ресурс намерен опубликовать серию интервью со всеми кандидатами на пост Президента Украины: в настоящее время уже проведено интервью со спикером Верховной Рады Владимиром Литвиным, ведутся переговоры с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, лидером Партии регионов Виктором Януковичем, а также с другими кандидатами: Сергеем Тигипко, Инной Богословской, Петром Симоненко и прочими.

Помимо того, среди ближайших планов портала - запуск сервиса видео новостей, благодаря которому все украинцы смогут услышать и увидеть ответы на давно интересующие всех нас вопросы: как защититься от неправомерных действий банков, где взять наиболее дешевые кредиты для бизнеса, что будет с ценами на недвижимость, как не давать взятку и заставить чиновника выполнять свои обязанности, кто кому кум, товарищ и брат в большой политике, упадет ли курс гривны, как вернуть НДС, какие налоги можно не платить и т.д.?

Приглашаем всех украинцев присоединиться к нашей акции!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://finzah.com.ua
Адрес организации: Украина, 01024, г. Киев, ул. Лютеранская, 21/12, офис 3
Контактное лицо: Денис Седлецкий
главный редактор
E-mail: office@finzah.com.ua
Телефон: +3 067 480-33-19
Факс: +3 044 253-35-70

В избранное