Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компании PM Expert и Expert Systems объявляют о партнерстве




Заголовок: Компании PM Expert и Expert Systems объявляют о партнерстве

Компания: PM Expert

Компания PM Expert, входящая в группу "Армада" (ММВБ, РТС: ARMD), и компания Expert Systems заключили соглашение о партнерстве с целью предоставления своим клиентам полного комплекса услуг по реализации проектов на всех этапах жизненного цикла - от оценки их реализуемости, разработки бизнес-планов и ТЭО до непосредственного управления запущенным проектом.

Консалтинговая компания Expert Systems (http://www.expert-systems.com/) специализируется на комплексных решениях для развития бизнеса, таких как финансовый и инвестиционный анализ, бизнес-планирование и финансовое моделирование, обучение и разработка аналитических программных продуктов в данной области. PM Expert (http://www.pmexpert.ru), в свою очередь, является лидирующей компанией российского рынка управления проектами.

Партнерство PM Expert и Expert Systems позволит компаниям предложить рынку комплексные услуги для успешной реализации бизнес-идей и инвестиционных программ, а также совместные маркетинговые действия, выгодные клиентам обеих компаний.

"Качественно разработанный бизнес-план или технико-экономическое обоснование проекта - залог его успешной реализации, - отмечает генеральный директор Expert Systems Михаил Люфанов. - Профессиональное финансовое моделирование и разработка бизнес-плана позволяет выделить и учесть ключевые факторы будущего или текущего проекта, оценить его финансовые риски и болевые точки, объем необходимых вложений, а также спрогнозировать возможные финансовые результаты для всех участников. Однако это только первый этап жизни
проекта. Ошибки при последующей реализации и, в частности, недостаточно профессиональное управление им может повлечь провал даже самого перспективного проекта. Именно поэтому мы советуем нашим клиентам на этапе его реализации обращаться к профессионалам в проектном управлении, таким, как компании PM Expert".

"Заключая партнерство с компанией Expert Systems, мы в первую очередь стремимся облегчить нашим клиентам реализацию бизнес-инициатив и повысить эффективность инвестиций в развитие организации, - говорит исполнительный директор PM Expert Юрий Зинчук, PMP, MBA. - Услуги нашей компании и услуги, предлагаемые компанией Expert Systems, оптимально дополняют друг друга, обеспечивая заказчикам достижение стратегических целей за счет профессионализма и многолетнего опыта, накопленного специалистами обеих компаний".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.pmexpert.ru
Контактное лицо: Екатерина Новикова
Руководитель отдела
E-mail: news@pmexpert.ru
Телефон: +7 495 981-57-05

В избранное