Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'iSolutions-Логистика' поможет компании 'Эгопласт' управлять складами




Заголовок: "iSolutions-Логистика" поможет компании "Эгопласт" управлять складами

Компания: "iSolutions", Ltd

Компания iSolutions приступила к внедрению отраслевого решения для управления складами на базе Microsoft Dynamics AX в ТД "Эгопласт", ведущего российского поставщика и производителя материалов и оборудования для полной комплектации инженерных систем водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции.

В последние годы "Эгопласт" демонстрирует высокие темпы развития, поэтому в компании назрела необходимость внедрения современных средств для автоматизации ряда складских процессов. В качестве программной платформы для автоматизации была выбрана Microsoft Dynamics AX.
Поскольку "Эгопласт" выдвинул ряд требований по развитию системы управления складом, было принято решение о внедрении на базе Microsoft Dynamics AX программного комплекса "iSolutions-Логистика". Это отраслевое решение полностью соответствует всем требованиям заказчика и позволяет автоматизировать следующие компоненты складского управления:

- приемка и размещение товара на складе;
- отбор и комплектация товаров для отгрузки;
- отгрузка товара;
- внутреннее перемещение товаров с целью оптимизации использования складских площадей;
- проведение инвентаризации;
- штрих-кодирование.

"Это очень важный проект, после завершения которого, менеджеры складского учета смогут в режиме реального времени отслеживать ход отгрузок, а руководство будет обеспечено детальной информацией для анализа процессов работы склада", - комментирует начало работ руководитель отдела автоматизации компании "Эгопласт" Сергей Сироклин.

Особенностью проекта станет реализация стыковки отраслевого решения "iSolutions-Логистика" с существующим функционалом управленческого учета.

Необходимым условием полноценной реализации проекта является развертывание на складах компании "Эгопласт" WiFi-сети для работы с системой в режиме реального времени непосредственно с помощью терминалов сбора данных.

Также немаловажно, что все внедрение пройдет без остановки работы склада.

О компании "Эгопласт"
"Эгопласт" - ведущий производитель и поставщик современных материалов для инженерных систем водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции. Компания специализируется на комплексных поставках. Среди клиентов "Эгопласт" - крупные строительные корпорации, монтажные и торговые организации, физические лица.

Продукция "Эгопласт" уже более 12 лет на российском рынке, ее можно купить на всей территории России. Для удобной работы региональных клиентов открыты представительства компании в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. В настоящее время поставщиками компании являются более семидесяти крупных фирм, число клиентов и партнеров превысило двадцать тысяч.
Основные бренды компании: Pro Aqua, "Политрон" и Polytron-ProKan.
Компания "Эгопласт" является членом "Ассоциации строителей России" и Некоммерческого Партнерства "АВОК".

Web-сайт: http://www.egoplast.ru/

О компании iSolutions
iSolutions - компания, основными направлениями деятельности которой являются:
* разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
* консалтинг в области управления и информационных технологий,
* поставка лицензионного ПО
* специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет более 10 реализованных проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX, с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions - команда профессиональных консультантов и разработчиков,
которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.
Web-сайт: http://www.innosol.ru/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.innosol.ru/
Контактное лицо: Евгения Выходцева
Пресс-служба
E-mail: evyhodceva@innosol.ru
Телефон: +7 499 613-78-73

В избранное