Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания Canon предствила две новые зеркальные камеры для профессонального и продвинутого уровней




Заголовок: Компания Canon предствила две новые зеркальные камеры для профессонального и продвинутого уровней

Компания: Canon

Киев, 28 октября 2009 года - в фотостудии "Gaidai Studio" компания Canon провела пресс-конференцию, посвященную выпуску двух новых зеркальных камер: EOS 1D Mark IV - высокоскоростной профессиональной цифровой зеркальной фотокамеры для профессионалов и EOS 7D для продвинутых пользователей.
Презентация прошла при участии известного киевского фотографа Игоря Гайдая, который был приглашен в качестве эксперта для тестирования новых продуктов.
В рабочей обстановке фотостудии Игорь поделился своими впечатлениями и пригласил журналистов стать непосредственными участниками процесса съемки.
В течении вечера гости студии смогли выступить в качестве моделей, самостоятельно работать с новой техникой и получить исчерпывающую информацию о новинках.
Новые камеры являются давно ожидаемыми продуктами и содержат в себе новейшие и уникальные разработки.
Благодаря камере EOS 1D Mark IV фотографы получили возможность даже в сложных условиях съёмки, когда счет идёт на доли секунды, получать снимки с высоким разрешением. EOS 1D Mark IV идеально подходит для съёмки видео, спортивных мероприятий, репортажей и дикой природы, обеспечивая скорость и высокое разрешение.
Canon EOS 1D Mark IV - превосходная камера для фотографов, которым требуется надёжность даже в самых сложных условиях.
В процессе разработки фотокамеры EOS 7D компания Canon обратилась за консультацией к 5 000 фотографов из различных стран мира по поводу того, что бы они хотели видеть в новой фотокамере. Скомбинировав коллективное видение с инновационными технологиями, компания смогла разработать по-настоящему универсальный инструмент, в котором так нуждаются профессионалы для экспериментов с изображениями.
Ожидаемая дата поступления новых камер в продажу: ноябрь 2009 для EOS 7D и EOS 1D Mark IV в конце декабря 2009.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Зайко
маркетинг и PR координатор
E-mail: canon_pr@ukr.net
Телефон: +7 5850 3980228

В избранное