Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В Краснодаре вынесен приговор мошеннику, уличенному Департаментом безопасности ОСАО 'Россия'




Заголовок: В Краснодаре вынесен приговор мошеннику, уличенному Департаментом безопасности ОСАО "Россия"

Компания: ОСАО "Россия"

Первомайским районным судом г. Краснодара вынесен приговор по делу о мошенничестве, выявленном Департаментом безопасности ОСАО "Россия".
С заявлением о страховом возмещении в Краснодарский филиал ОСАО "Россия" обратился гр. М., чей попавший в ДТП автомобиль Mercedes-Benz Daimler был застрахован в компании по программе КАСКО. Однако, у сотрудников Департамента безопасности ОСАО "Россия" вызвала сомнения подлинность изложенных страхователем в заявлении событий. В ходе дальнейшей проверки было выяснено, что дорожно-транспортное происшествие, по результатам которого гр. М. намеревался получить страховое возмещение в размере 56 тыс. рублей, было инсценировано
им совместно с гр. А. - владельцем другого фигурировавшего в заявлении автомобиля ГАЗ 2410.
По данному факту в отношении гр. М. и гр. А. были возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.30 и ч.2 ст.159 УК РФ - покушение на мошенничество, хищение чужого имущества путем обмана группой лиц по предварительному сговору. По решению Первомайского районного суда г. Краснодара гр. М. был признан виновным в совершении преступления и приговорен к наказанию в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ros.ru
Контактное лицо: Чувакова Юлия
Координатор Службы внешних связей
E-mail: pr@ros.ru
Телефон: +7 495 7999999

В избранное