Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Состоялось награждение победителей конкурса Russian Flash Awards-2009




Заголовок: Состоялось награждение победителей конкурса Russian Flash Awards-2009

Компания: Гуров и партнеры

24 октября в рамках самого масштабного осеннего мероприятия IT-отрасли - Недели российского Интернета (Russian Internet Week-2009) состоялась Четвертая Церемония награждения победителей профессионального Flash-конкурса в России - Russian Flash Awards-2009. Организатором выступила IT-компания "Флексис" при поддержке РОЦИТ.
Под бурные аплодисменты гостей на главной сцене RIW-2009 появился ведущий конкурса, Дмитрий Лукьянов, назвавший героев-победителей в девяти номинациях: компания Red Keds собрала три статуэтки в номинациях "Анимация", "ART", "Коммерция", "3D"; Alternativa Platform - две статуэтки в номинациях "Игра", "Техническая Заслуга"; в номинации "Мультипликация" победителем стала компания Toonbox; в номинации "AIR,Flex" победили - Сергей Чеканов и Ксения Львова, в номинации "Видео" выиграла компания Grape.
В нынешнем году не обошлось и без сюрпризов - организаторы конкурса подготовили три специальные номинации, победители которых стали известны только на церемонии. В категории "Инновационное решение" победителем стал ADV/web-engineering за разработку проекта "VIERA" (для бернда Panasonic), в номинации LiveCycle - компания DNA за успешное маркетинговое продвижение LiveCycle-технологий в России, в номинации "За вклад в развитие отрасли" был отмечен автор и прародитель конкурса Russian Flash Awards - Серджио Дифлюкс.
Гран-при конкурса получила лучшая из представленных работ - платформа от компании Alternativa Platform, на которой разработана игра "Про танки" - одна из самых популярных на сегодняшний день игр, сделанная во флеше.
Терехов Андрей, директор по маркетингу и PR "ADV/web-engineering": "Мы рады, что наша работа выиграла конкурс RFA, и особенно довольны, что победили в номинации "инновационное решение". Конкурс является единственной профильной премией в области FLASH-технологий, и для нас является крайне важным, что наши усилия в области мультимедиа-решений в Интернет получили признание профессионального сообщества".
"Приятно, что профессиональное сообщество так высоко оценило нашу инициативу по продвижению серверных продуктов Adobe - системы Adobe LiveCycle ES и технологий Adobe Connect и Adobe Flex. Портал livecycle.ru задумывался как интерактивная площадка, на которой профессионалы и любители смогут не только почерпнуть необходимые сведения о продуктах Adobe, но и обсудить достоинства технологий и решения различных задач, возникающих в процессе работы. Приглашаем всех к диалогу в рамках этой интересной темы. Со своей
стороны, готовы поделиться любым полезным опытом, который накопили за годы сотрудничества с корпорацией Adobe и другими известными разработчиками программного обеспечения", - комментирует Андрей Ерохин, руководитель отдела продаж ПО Adobe, компании DNA.
Russian Flash Awards (RFA) -- первый профессиональный flash-конкурс в России. Целью проекта является стимулирование российских flash-разработчиков, студий и развитие мультимедиа технологий в Интернете. Проект является некоммерческим, участниками стали студии и flash-разработчики из России, стран СНГ и Балтии, которые своевременно прислали работы.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.gurovpr.com
Контактное лицо: Екатерина Воробьева
руководитель практики "Специальные проекты"
E-mail: vorobyeva@gurovpr.ru
Телефон: +7 495 645-80-74

В избранное