Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания Century 21 Prime Time Realty заключила договор на реализацию площадей офисного центра 'Улей Плаза'.




Заголовок: Компания Century 21 Prime Time Realty заключила договор на реализацию площадей офисного центра "Улей Плаза".

Компания: Century 21 Prime Time Realty

Компания "Century 21 Prime Time Realty" заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду площадей офисного центра "Улей Плаза". Открытие комплекса планируется в начале ноября.

Комплекс расположен в Восточном Административном Округе в непосредственной близости от двух станций метро - Электрозаводской и Семеновской. Это позволяет сотрудникам и посетителям центра без опозданий и пробок добираться до пункта назначения. Для тех же, кто использует личный автотранспорт для передвижения по московским улицам, путь до ОЦ "Улей Плаза" так же не займет много времени. К нему можно добраться как по Яузской набережной, так и через Третье Транспортное Кольцо.
Офисный центр "Улей-Плаза" представляет собой реконструированное в 2008 году здание. Ранее в нем располагалась текстильная фабрика. Старинная часть этого сооружения была возведена еще в 1872 году. Прямоугольная же часть офисного центра была построена уже в 20 веке (1960 год).
В результате проведенных реконструкционных работ общая площадь была увеличена с 5 340 кв.м. до 8 545 кв.м. Этажность ОЦ "Улей-Плаза" - 6 этажей с мансардой со стороны Медового переулка и 5 этажей со стороны внутреннего двора. К зданию подведено электричество 900 квт и теплоснабжение 1.15 Гка в час. Этого вполне достаточно для обеспечения комфортных условий для арендаторов.
Так же, офисный центр оборудован централизованной приточно-вытяжной вентиляцией, системой центрального отопления и пожарной сигнализаций. Для аварийного энергообеспечения у ОЦ "Улей Плаза" есть собственный дизель-генератор. Здание оснащено двумя лифтами OTIS, оптоволоконной связью, высокоскоростным доступом в Интернет, системой видеонаблюдения, круглосуточной охраной. Парковка ОЦ "Улей Плаза" насчитывает 150 м/м. Эксплуатацией здания занимается профессиональная управляющая компания.

Компания "Century 21 Prime Time Realty" заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду площадей офисного центра "Улей Плаза". Открытие комплекса планируется в начале ноября 2009 года.
"Собственником объекта является компания "Шоколадница", она же будет выступать в качестве якорного арендатора. Мы видим, что этот объект недвижимости крайне перспективный: Собственник имеет хорошие конкурентные преимущества как из-за высокого технического оснащения здания, так и из-за возможности при этом предложить объект по привлекательной стоимости - говорит Елена Афанасьева, Начальник департамента коммерческой недвижимости компании "Century 21 Prime Time Realty". - Подтверждением этих слов может считаться
то, что большая часть площадей уже реализована. Одним из основных покупателей выступила компания "Гулливер", которая входит в тройку крупнейших поставщиков детских товаров на российском рынке"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.pt-realty.ru
Контактное лицо: Наталия Беляева
Директор по развитию
E-mail: natalia.belyaeva@ptrealty.net
Телефон: +7 495 984-74-74

В избранное