Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Cognitive Passport интегрирован в СКУД 'ЭСКАДО'




Заголовок: Cognitive Passport интегрирован в СКУД "ЭСКАДО"

Компания: Cognitive Technologies

Программный продукт Cognitive Passport, разработанный компаний Cognitive Technologies, был интегрирован в систему контроля и управления доступом (СКУД) "ЭСКАДО" (разработчик -- компания "Профинформзащита").

ООО "Профинформзащита" специализируется на разработке, создании и внедрении комплексных систем безопасности: средств защиты информации, СКУД, систем видеонаблюдения, охранно-пожарных систем и т. д. За более чем 10 лет работы на российском рынке компанией была создана научная и производственная база, позволяющая решать вопросы безопасности широкого круга объектов: банков, гостиниц, офисных зданий и т. д.

Для повышения скорости выдачи пропусков, ИТ-специалисты компании "Профинформзащита" приняли решение интегрировать в СКУД "ЭСКАДО" систему Cognitive Passport. Для интеграции двух систем был выбран вариант встраивания в СКУД программного интерфейса Scanify API, обеспечивающего функциональность системы Cognitive Passport.

Cognitive Passport -- первый в России программный продукт для промышленного распознавания документов на гербовой бумаге. Используемые технологии позволяют системе удалять графические "шумы" (элементы гербового фона, изгибы паспорта и т. д.), возникающие при выделении нужной информации, оценивать и корректировать полученный результат с помощью логических проверок, а затем передавать структурированные данные в информационную систему организации. При этом фотография, подпись и графический образ отсканированного
документа могут быть сохранены как отдельные файлы.

В настоящее время система Cognitive Passport в составе СКУД "ЭСКАДО" используется на нескольких десятках объектов. По оценкам специалистов компании "Профинформзащита", использование модуля распознавания документов, удостоверяющих личность, в составе системы "ЭСКАДО" позволила увеличить среднюю скорость оформления пропуска в три раза. При этом количество ошибок ввода данных сократилось в 6--8 раз по сравнению с перепечатыванием.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.cognitive.ru
Адрес организации: 117312, Россия, Москва проспект 60-летия Октября, 9, офис 709
Контактное лицо: Прямов Кирилл
продакт-менеджер
E-mail: pryamov@cognitive.ru
Телефон: +7 495 9569006
Факс: +7 499 1355088

В избранное