Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'БФТ': инновационные решения в городе Чите.




Заголовок: "БФТ": инновационные решения в городе Чите.

Компания: Бюджетные и Финансовые Технологии

Компания "БФТ", занимающая лидирующие позиции в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти, продолжает активно продвигать инновационные решения.

На днях с Комитетом по финансам администрации городского округа "Город Чита" был подписан контракт на поставку нового программного продукта "АЦК-Бюджетные услуги" и выполнение технологических работ по его внедрению. Этот продукт расширяет линейку, в которую входят такие продукты, как "АЦК-Финансы" и "АЦК-Планирование", также используемые городом Чита.

Комплексная система "АЦК-Бюджетные услуги" предназначена для автоматизации процесса планирования регионального (местного) бюджета на основе методов бюджетирования, ориентированного на результат.

Следует особо отметить тот факт, что "АЦК-Бюджетные услуги" обеспечивает автоматизацию всего процесса распределения бюджетных ассигнований между бюджетными учреждениями с использованием принятой методологии расчетов, основанной на принципах управленческого учета.

В рамках договора "БФТ" осуществит разработку нормативно-подушевого метода расчета стоимости муниципальных услуг городского округа г. Чита в трех сферах: образование, здравоохранение и культура. Помимо этого, предусмотрена проектная работа по созданию нормативно-правовых и организационных документов, необходимых для организации планирования объема бюджетных ассигнований бюджетным учреждениям в разрезе услуг.

Комитет по финансам администрации городского округа "Город Чита" точно следует нормам Федерального Законодательства и обладает стратегическим видением в части перехода от сметного финансирования к финансированию бюджетных услуг с помощью более эффективных и современных методов.

О БФТ:
Компания "Бюджетные Финансовые Технологии" - ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.
Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 800 проектов в 30 регионах и более 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
Продуктовая линейка БФТ охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
Бюджетный процесс
комплексная система автоматизации процесса планирования "АЦК-Планирование"
. комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом "АЦК-Финансы"
. комплексная система автоматизации процесса планирования на основе методов бюджетирования, ориентированного на результат "АЦК-Бюджетные услуги"
Муниципальные и государственные закупки"
комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли "АЦК-Государственный/Муниципальный заказ"
Прогноз и мониторинг социально-экономического развития"
. комплексная система мониторинга показателей эффективности развития региона "АЦК-Мониторинг"
. система сбора и визуализации социально-экономических показателей субъекта РФ "АЦК-Информационный монитор"


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: bftcom.com
Контактное лицо: Максим Терновых
зам.нач PR отдела
E-mail: m.ternovykh@bftcom.com
Телефон: +7 (495) 7847000

В избранное