Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Открытие интерьерного клуба




Заголовок: Открытие интерьерного клуба

Компания: ООО "Мир гармонии и совершенства"

7 октября 2009 года состоялось официальное открытие интерьерного клуба "Мир гармонии и совершенства". Интерьерный клуб "Мир гармонии и совершенства" - новый перспективный проект в области дизайна интерьера. Клуб объединяет на данный момент 20 ведущих компаний Санкт-Петербурга, работающих на рынке дизайна интерьера, отделочных материалов, мебели. Презентация была проведена в шоу-руме клуба на 3 этаже коттеджа No 13 постоянной выставки "Коттеджи в Озерках". На мероприятии присутствовали Партнеры клуба, участвующие
в создании интерьера шоу-рума клуба.
Приветственное слово произнесла исполнительный директор выставки "Коттеджи в Озерках" Сытина Г.Н.. Генеральный директор Хапов И.В. рассказал о целях задачах клуба, а также о перспективах и планах на будущее. Хапов И.В. подчеркнул, что объединение ведущих компаний по дизайну, отделке и производству предметов интерьера позволит вывести на качественно новый уровень предоставление услуг в области дизайна интерьера. Обращаясь в клуб, Заказчик получит весь спектр услуг от разработки дизайн-проекта интерьера,
его комплектации до проведения отделочных работ и ведения авторского надзора со стороны интерьерного клуба.
В рамках официальной части слово было передано гостям. Исполнительный директор НП "Ассоциация загородной недвижимости" Майоров В.Н. отметил, что открытие клуба в такое непростое время говорит о том, что руководители проекта и компаний партнеров с уверенностью смотрят в будущее и ищут новые пути для продвижения на рынке дизайна интерьера.
Клуб, предлагая комплексный подход к оформлению жилых и общественных пространств, также будет проводить мероприятия информационного и творческого плана для Заказчиков и Партнеров, что позволит перевести взаимодействие в режим творческих встреч и дружеского обмена мнениями.
Дополнительной привлекательностью проекта является его месторасположение. Проект реализован в рамках постоянной выставки "Коттеджи в Озерках", куда приходят люди заинтересованные в покупке дома и его обустройстве. Посетители выставки могут не только ознакомиться с технологиями строительных компаний, но также и с интерьерными решениями, представленными в клубе "Мир гармонии и совершенства".

Контактная информация:
------------------------------
Адрес организации: Выборгское шоссе, д.200 Выставочный комплекс "Коттеджи в Озерках" дом No13, 3 этаж
Контактное лицо: Елена Крутилова
руководитель отдела маркетинга
E-mail: mgsclub@rambler.ru
Телефон: +7 812 635-70-13

В избранное