Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Центр детской игровой деятельности 'Улыбка' проведет праздник 'Что нам осень подарила?!:)))'




Заголовок: Центр детской игровой деятельности "Улыбка" проведет праздник "Что нам осень подарила?!:)))"

Компания: Центр детской игровой деятельности "Улыбка"

31 октября 2009 года в 17.00 состоится праздник для детей и их родителей "Что нам осень подарила?!:)))". Он пройдет в детском центре "Улыбка", который открылся в сентябре на западе Москвы. Как сказала руководитель центра детской игровой деятельности "Улыбка" Людмила Кружалина, сценарием праздника предусмотрены увлекательные путешествия по детскому центру и конкурсы, подготовленные педагогами Центра.
На праздник дети смогут пригласить своих друзей и их родителей, чтобы вместе поучаствовать в праздничных викторинах и играх, после которых каждый получит специальный сувенир и чашечку кислородного коктейля.

Приглашаем малышей на наш праздник!

Центр детской игровой деятельности "Улыбка" развивается как проект социального предпринимательства, направленный на изменение и улучшение общества.
В центре реализуются авторские программы для детей от 1 года до 6 лет, развивающие с помощью игровой деятельности речь, мышление, память, внимание, логику, творческие и музыкальные способности, а также навыки общения и дружеских отношений со сверстниками.
В центре "Улыбка" каждому ребенку предоставляется возможность, играя учиться под руководством квалифицированного персонала.
Игровые часы центра детской игровой деятельности "Улыбка" - это свободное время родителей, проведенное с пользой для малыша.


Пресс-служба Детского Центра "Улыбка"

Контактная информация:
------------------------------
Адрес организации: Ново-Переделкино, ул. Лукинская, д.18
Контактное лицо: Морозова Людмила
замдиректора
E-mail: detcenter-smile@yandex.ru
Телефон: +7 499 737-02-80
Факс: +7 499 737-02-80

В избранное