Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'Мототелеком' получила сертификат официального партнера Cisco Systems




Заголовок: Компания "Мототелеком" получила сертификат официального партнера Cisco Systems

Компания: "Мототелеком"

Компания "Мототелеком" получила сертификат партнера компании Cisco -- мирового лидера в области сетевых технологи. Теперь все клиенты "Мототелеком" приобретают лицензионную продукцию Cisco у авторизованного партнера производителя. В свою очередь, это гарантирует качество и лучшие условия покупки.
Статус партнера доказывает и гарантирует высокий уровень обслуживания и глубокие технические знания специалистов компании "Мототелеком", которые прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены. Обширная экспертиза и отличные знания продуктов компании Cisco позволяют осуществлять подробные консультации и подбирать наиболее оптимальные решения, максимально отвечающие требованиям заказчика.
О компании "Мототелеком"

Компания "Мототелеком" является системным интегратором, поставщиком ИТ-решений и услуг, а также оборудования для построения корпоративных IP сетей и телекоммуникационных систем любой сложности. Специалистами "Мототелеком" была разработана собственная линия программных продуктов -- IP АТС Mototelecom, предназначенная для создания современных IP АТС и построения телефонных систем на базе компьютерных технологий VoIP и TDMoE.

О компании Cisco Systems
Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) - мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность.
Более подробную информацию о компании "Мототелеком" можно получить на корпоративном сайте http://www.mototelecom.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.mototelecom.ru/
Контактное лицо: Regina Nigmatullina
маркетолог
E-mail: regina@mototelecom.ru
Телефон: +7 495 988 15 64

В избранное