Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В филиале 'Рязаньэнерго' завершили работу комиссии по проверке готовности производственных отделений к ОЗП




Заголовок: В филиале "Рязаньэнерго" завершили работу комиссии по проверке готовности производственных отделений к ОЗП

Компания: филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

С 30 сентября по 15 октября в филиале "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" работали комиссии по проверке готовности производственных отделений к работе в осенне-зимний период 2009-2010 гг.
Комиссии оценили объем и качество работ, проведенных в рамках реализации ремонтной программы, а также в рамках специальных мероприятий по подготовке к работе в ОЗП 2009-2010 гг. Проверено выполнение работ по обеспечению надежных схем электроснабжения потребителей, состояние устройств автоматики, готовность систем связи и телемеханики, проведены тренировки оперативно-ремонтного персонала.
Проверены готовность диспетчерских и оперативных служб производственных отделений, оборудования и автотранспорта к работе в условиях низких температур и при внештатных ситуациях, оснащение персонала необходимыми средствами индивидуальной защиты и спецодеждой. Отработаны мероприятия по взаимодействию производственных отделений с местными органами власти, ГОиЧС.
В ходе работы комиссий не было выявлено условий, препятствующих выдаче паспортов готовности. Все четыре производственных отделения получили эти документы по результатам проведенных проверок.
21-23 октября в филиале "Рязаньэнерго" будет проведен заключительный этап проверки готовности филиала "Рязаньэнерго" к ОЗП 2009-2010 гг. - работа межрегиональной комиссии, в состав которой войдут представители ОАО "МРСК Центра и Приволжья", филиала "Рязаньэнерго", Рязанского РДУ, региональных управлений - Ростехнадзора и ГОиЧС. При положительном заключении комиссии филиалу "Рязаньэнерго" будет вручен паспорт готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период.

Справка о компании ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
"Рязаньэнерго" - филиал открытого акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья", дочернего общества ОАО "Холдинг МРСК".
ОАО "МРСК Центра и Приволжья", единая операционная компания, является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
Под управлением ОАО "МРСК Центра и Приволжья" по данным на 01.01.2009г. находятся: 262,187 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 155 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 557 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1541 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,92 тыс. МВА.

Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и
СМИ филиала "Рязаньэнерго"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Ломова
специалист по связям с общественностью
E-mail: lomova.reu@ryazan.elektra.ru
Телефон: +7 4912 204-228

В избранное