Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В ЦОК филиала ОАО 'МРСК Центра' - 'Тамбовэнерго' за 9 месяцев 2009 года обратилось более 800 клиентов




Заголовок: В ЦОК филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" за 9 месяцев 2009 года обратилось более 800 клиентов

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"

За девять месяцев 2009 года в ЦОК г. Тамбова обратились 832 жителя Тамбовской области. Из них 231 человек - по вопросам технологического присоединения энергоустановок к сетям "Тамбовэнерго". Наиболее востребованными для посетителей оказались услуги по замене приборов учета, снятию показаний и проверке - 351 заявка.
На единой площадке в Центре обслуживания клиентов города Тамбова работают специалисты филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" и тамбовского отделения "Корпоративные сервисные системы". Для решения правовых вопросов и помощи в трудоустройстве обратились 211 клиентов. Все желающие могут обратиться в юридический и кадровый центры, действующие на базе ЦОК филиала.
В Центре обслуживания клиентов проводится активная работа по развитию дополнительных сервисов. Специалисты ЦОК консультируют обратившихся по вопросам приобретения приборов учета, проектирования наружного освещения, ремонту электрооборудования, а также оказывают помощь в проведении мероприятий по энергосбережению и организации коммерческого учета.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Ненашева Татьяна Викторовна
специалист пресс-службы
E-mail: nenasheva_tv@energo.tmb.ru
Телефон: +7 4752 578340

В избранное