Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Состоялось заседание Украинского PR-альянса




Заголовок: Состоялось заседание Украинского PR-альянса

Компания: UPRA

1 октября 2009 г., в гостинице "Интерконтиненталь" состоялось заседание Украинского PR-альянса (UPRA). Основными темами обсуждения стали итоги V PR-форума и тенденции на украинском рынке PR.

Подводя итоги PR-форума, который состоялся 30 сентября 2009 г., в рамках выставки REX 2009, Президент UPRA Валерий Курейко, в частности, отметил: "PR-форум состоялся, привлек около 300 участников - и это само по себе уже успех. Такого разнообразия форматов, как в этом году, на форуме еще не было. Самое главное - спикеры и участники говорили не о кризисе, а о выходе из него, о работе в пост-кризисных реалиях. Поднимались актуальные, острые темы, и они открыто обсуждались. Я уверен, что форум активно способствует
преодолению кризисных явлений и консолидацию отрасли, нацеливает активных операторов, специалистов на новый виток развития PR-индустрии в Украине. Отрасль двигается дальше, и в целом, худшее уже позади".

Члены UPRA обсудили текущие тенденции украинского рынка: ситуацию с тендерами на PR-обслуживание, ценовую политику агентств, возможности аутсорсинга PR-услуг. По результатам обсуждения была принята Резолюция. Также уточнялись планы работы Украинского PR-альянса до конца 2009 года.

7 октября 2009 г.

_____________________________
Справка
Украинский PR-альянс (UPRA) - добровольное негосударственное некоммерческое профессиональное объединение, созданное с целью оказания поддержки компаниям, работающим в сфере связей с общественностью, формирования позитивной репутации украинских PR-агентств и изменения общественного мнения по значимым социальным вопросам.
Среди приоритетных направлений деятельности Украинского PR-альянса:
- исследования рынка, информационного пространства, опросы общественного мнения;
- внедрение профессиональных стандартов и правил;
- взаимодействие с государственными и общественными организациями, ВУЗами;
- информирование клиентов и СМИ об эффективных инструментах и методах PR;
- продвижение и поддержка членов PR-альянса.

Украинский PR-альянс открыт для сотрудничества с общественными и профессиональными объединениями, государственными органами, средствами массовой информации и другими заинтересованными структурами в Украине и за рубежом.


Если вы хотите принять участие в проектах Украинского PR-альянса или узнать подробнее о его деятельности, присылайте запрос по электронной почте: info@upra.org.ua

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Валентина Якименко
ассистент
E-mail: pr@publicity.com.ua
Телефон: +7 044 5942891

В избранное