Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Открылся общеотраслевой Интернет-проект федерального масштаба, посвящённый рынку детских товаров




Заголовок: Открылся общеотраслевой Интернет-проект федерального масштаба, посвящённый рынку детских товаров

Компания: ООО "РДТ-ИНФО.РУ"

1 октября начал свою работу общеотраслевой Интернет-проект федерального масштаба, посвящённый рынку детских товаров.

Отраслевой ресурс Рынка Детских Товаров RDT-info.ru призван не только расширить уровень взаимодействия участников рынка в данном сегменте, но и достойно представить отрасль в Интернете на всероссийском уровне.

Основные задачи проекта: предоставить исчерпывающую информацию по отрасли; наладить конструктивный обмен информацией; повысить эффективность работы участников рынка на всех уровнях; стать источником информации для тех, кто непосредственно принимает важнейшие решения; дать возможность производителям и оптовикам, не выходя из офиса, заявить о своей организации на региональном и российском рынках, найти партнёров и клиентов по бизнесу.

Проект ориентирован на бизнес-аудиторию. В планах RDT-info.ru, во-первых, привлечь специалистов отдела снабжения, сбыта, маркетинга и тех, кто заинтересован в
информации о товарах, скидках, акциях, специальных предложениях. Во-вторых - руководителей компаний и топ-менеджеров, которым интересна информация событийного, аналитического характера о компаниях и о рынке в целом.

Сегодня в справочнике компаний уже насчитывается более 1000 предприятий, специализирующихся на товарах детского ассортимента. Для удобства поиска они рассортированы по рубрикам каталога товаров. У каждой компании имеется возможность самостоятельно управлять своей информацией. Также на проекте реализован механизм рейтинга "Лучших поставщиков", который позволит предприятиям ориентироваться в надёжности этих компаний, найти поставщиков в более узком сегменте рынка и в своём регионе.

Основными преимуществами RDT-info.ru руководители считают расширенную поисковую систему, большие технологические возможности и опыт в управлении подобными проектами.

В ближайшей перспективе проект RDT-info.ru планирует занять ведущее место на рынке детских товаров в сегменте отраслевых Интернет-ресурсов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rdt-info.ru
Контактное лицо: Наталья Ланцанцевич
главный редактор
E-mail: contact@rdt-info.ru
Телефон: +7 812 400-68-36

В избранное