Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Канал Universal начал вещание в телевизионной сети 'КОМСТАР' в Перми




Заголовок: Канал Universal начал вещание в телевизионной сети "КОМСТАР" в Перми

Компания: КОМСТАР-ОТС

20 октября 2009 года, Пермь. "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" (ОАО "КОМСТАР-ОТС", LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявил о включении телеканала Universal Channel в сетку вещания кабельного телевидения "СТРИМ" в Перми. Теперь один из самых рейтинговых мировых телеканалов доступен всем пользователям услуги кабельного ТВ Пермского Центра слуг связи Уральского филиала ЗАО "КОМСТАР-Регионы" (100 % дочерней компании "КОМСТАР-ОТС").
Телеканал Universal был включен в базовый пакет кабельного телевидения "СТРИМ" в Перми в начале осени по соглашению ЗАО "КОМСТАР-Регионы" и ООО "ЭнБиСиЮ Глобальная Сеть" (представительство компании NBC Universal Global Networks). В настоящее время канал также доступен в большинстве других городов присутствия "КОМСТАР".
Запуск канала в Перми произошел в поворотный момент для компании NBC Universal. 5 октября 2009 года NBC Universal обнародовала информацию о пяти обновленных брендах международных телеканалов, которые будут представлять оригинальный премьерный контент для телеаудитории по всему миру. NBC Universal осуществила многомиллионные вложения в повторное позиционирование пяти флагманских брендов, чья стратегия развития будет основываться на уникальном опыте компании NBC Universal в области индустрии развлечений. Дизайн
названия и логотип каждого канала был заново разработан с учетом истории и опыта компании Universal. Этой осенью телеканал Universal Universal представляет российскую премьеру самого популярного детективного сериала в мире "Закон и порядок. Англия" и первого сериала, побившего рейтинговые рекорды "Отчаянных домохозяек", - "Менталист", зрителей также ждет встреча с неподражаемым и язвительным доктором Хаусом, новый комедийный сериал "Выживание в пригороде" и медицинская
комедия "Пациент всегда прав".
На презентации телеканала в Перми генеральный директор Universal Network International в России Мераб Габуния отметил: "Нам очень приятно, что теперь захватывающие фильмы и сериалы Universal Channel увидит все телезрители сети "СТРИМ" в Перми, ведь этом сезоне канал предлагает зрителям невероятное количество премьер. Мы удовлетворены сотрудничеством с крупнейшим в регионах России кабельным оператором - "КОМСТАР" и надеемся, что в самом ближайшем будущем наше партнерство будет развиваться по новым направлениям.
На прошлой неделе Universal Network International объявила о широкомасштабных планах по преобразованию своего портфеля каналов. Мы уверены, что как кабельные операторы, так и зрители получат уникальные каналы с отличным программных наполнением".
Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора - коммерческий директор ЗАО "КОМСТАР-Регионы", рассказал о стратегии развития телевизионных услуг компании, подчеркнув, что приоритетная задача - это предоставление абонентам наилучшего сочетания цена/качество. Такая возможность у компании имеется за счет централизованной на федеральном уровне работы со стратегическими партнерами-правообладателями, в том числе такими крупными мировыми брендами как Universal, которые получают доступ к более чем миллиону ТВ-абонентов
ЗАО "КОМСТАР-Регионы" и за счет эффекта масштаба могут предложить специальные условия. Дмитрий Багдасарян резюмировал: "В этой ситуации в выигрыше оказываются все основные участники рынка. Самый главный из них - абонент - имеет сбалансированный пакет качественных телеканалов за оптимальную абонентскую плату. Оператор снижает свои издержки и наращивает абонентскую базу, а правообладатель увеличивает аудиторию своего канала".
Александр Тартаковский, директор Уральского филиала ЗАО "КОМСТАР-Регионы", в своем выступлении, посвященном развитию бизнеса компании в Уральском федеральном округе, отметил: "В Уральском филиале "КОМСТАР-Регионы", оказывающем услуги как физическим, так и юридическим лицам, почти 90 тысяч абонентов широкополосного доступа в Интернет, около 340 тысяч абонентов кабельного телевидения и более 50 тысяч абонентов, пользующихся нашими услугами телефонной связи. Мы продолжаем наращивать абонентскую базу и надеемся,
что включение в сетку вещания новых интересных каналов, таких, как "Юниверсал", будет способствовать дальнейшему расширению аудитории наших пользователей".


Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Антон Карпов
менеджер по маркетингу
E-mail: anton.karpov@publicarea.ru
Телефон: +7 495 6600591

В избранное