Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события СК 'ГЕЛИОС' поручила автоматизацию компании 'Диасофт'




Заголовок: СК "ГЕЛИОС" поручила автоматизацию компании "Диасофт"

Компания: "Диасофт"

Компания "Диасофт" выиграла тендер на поставку и внедрение системы Diasoft FA# Insurance в СК "Гелиос".

Проект, стартовавший 7 октября 2009 года, ориентирован на автоматизацию основных и поддерживающих бизнес-процессов страховой компании. Проектные работы предусматривают несколько этапов и функционально охватывают все области и страховые направления - учетные задачи бэк-офиса, функции продаж и обслуживания клиентов.

В настоящее время специалисты "Диасофт" приступают к предпроектному обследованию бизнес-процессов страховой компании в соответствии со стандартной методологией ведения проектов, принятой в компании "Диасофт".

"Планы стратегического развития нашей компании предусматривают существенное увеличение бизнеса и расширение масштабов работы с розницей. Именно это обусловило необходимость поиска современного программного обеспечения. В результате в качестве ИТ-партнера мы выбрали компанию "Диасофт", которая является лидером российского рынка среди поставщиков ИТ-решений для страхового бизнеса", - говорит исполнительный директор СК "Гелиос" Константин Басалаев.

"Наша компания ориентирована на динамичное развитие, и наш софт соответствует этому принципу. Мы всегда готовы предоставить надежную ИТ-поддержку игрокам страхового рынка - в соответствии с потребностями и темпами развития их бизнеса. Поэтому нас и выбирают", - подчеркивает Александр Будник, директор департамента "Страхование" компании "Диасофт".

Справка о СК "Гелиос"
ООО "Гелиос" - динамично развивающаяся, универсальная страховая компания, осуществляющая свою деятельность на российском рынке с февраля 1993 года. Компания имеет лицензию на проведение 51-го вида страхования, а так же лицензию на перестрахование. В национальном рейтинге страховых компаний России, проводимом рейтинговым агентством "Эксперт РА", СК "Гелиос" присвоен рейтинг В++ "Приемлемый уровень надежности с позитивными перспективами".

Справка о компании "Диасофт"
Компания "Диасофт" - крупнейший российский разработчик программных решений для финансовых институтов. Решения компании в области автоматизации управления деятельностью страховых компаний представлены на рынке уже более 15-ти лет. Среди клиентов "Диасофт" - лидеры страхового рынка: Ингосстрах, СК "Согласие", СГ "Спасские Ворота", СК "Прогресс-Гарант", Нацональная Страховая Группа, Дженерали ППФ Страхование жизни, Русский Страховой Центр, Росгосстрах, "ВТБ-Страхование" и другие.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.diasoft.ru
Контактное лицо: Валентин Николаев
Руководитель редакционно-издательского отдела
E-mail: vnikolaev@diasoft.ru
Телефон: +7 (495) 780-75-75

В избранное