Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В кризисный год владельцы холдинга потратили 1,5 млн. евро на корпоратив




Заголовок: В кризисный год владельцы холдинга потратили 1,5 млн. евро на корпоратив

Компания: Агентство событий и праздников "КнязевЪ"

Генеральный продюсер агентства событий и праздников "КнязевЪ" озвучил стоимость самого дорогого заказа на корпоративное мероприятие в 2009 г. Цифра составила более 1,5 млн. евро. Заказчик - крупный частный холдинг, владельцы которого пожелали с размахом отметить юбилей компании и остаться неизвестными.

Торжество проходило в специально выстроенном для этого гигантском павильоне, рассчитанном на 500 персон. К организации и проведению мероприятия агентству "КнязевЪ" пришлось привлечь еще 50 фирм-подрядчиков.

Самым затратным пунктом для заказчика стала интерактивная видеопроекционная система. Она обошлась компании в 170 тыс. евро. "Установка позволяет создать графические изображения на полу, потолке и стенах, превращая их в постоянно меняющиеся декорации. Более того, она воспроизводит различные запахи, - рассказал Сергей Князев, генеральный продюсер агентства событий и праздников "КнязевЪ". - В данном случае гости мероприятия оказались в космическом пространстве, а затем перенеслись в Москву будущего. Эффект присутствия
создавала целая палитра ароматов: от жареного мяса до дорогих духов".

Праздник не обошелся без участия знаменитых ведущих, танцоров, певцов. Самый скромный гонорар составил 30 тысяч евро. О самом высоком организаторы умалчивают.

"Кризисные настроения 2008 года постепенно сходят на нет. Русский человек не может долго находиться в рамках финансовой сдержанности, душа все равно требует праздника. В этом году многие компании заказывают у нас корпоративы, несмотря на минимальные бюджеты, - сообщил г-н Князев. - Крупные и стабильные организации продолжают праздновать широко. Уже сейчас мы получили заказ на новогоднюю вечеринку 2010, стоимость которой составит почти два млн. евро".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.knyazev.ru
Адрес организации: Москва, Даев пер., 2/2
Контактное лицо: Галина Калинина
пресс-секретарь
E-mail: press.knyazev@bk.ru
Телефон: +7 495 728-27-68
Факс: +7 495 739-29-93

В избранное