Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Фаматек' сообщает о выходе Radmin 3.4 с поддержкой Windows 7




Заголовок: "Фаматек" сообщает о выходе Radmin 3.4 с поддержкой Windows 7

Компания: Фаматек

Компания "Фаматек" выпустила новую версию программы для удаленного администрирования Radmin, поддерживающую новейшую операционную систему от Microsoft.

Программа Radmin, одно из наиболее известных средств для удаленного администрирования, теперь поддерживает Windows 7 (32- и 64-bit), а также Windows Server 2008 R2. Обновление до новой версии программы бесплатно для всех лицензионных пользователей Radmin 3.x.

Помимо совместимости с Windows 7, Radmin 3.4 также поддерживает технологию Intel® AMT, предоставляя пользователю такие возможности, как включение, выключение и перезагрузка удаленного компьютера. С помощью программы пользователи могут получить доступ к текстовому режиму и BIOS удаленного ПК. Кроме того, Radmin 3.4 позволяет загружать удаленный компьютер с локального CD/Floppy или файла образа диска.

"Radmin широко используется для технической поддержки пользователей, работающих на платформе Windows, и обеспечение совместимости Radmin 3.4 с Windows 7 и Windows Server 2008 R2 было одной из наших наиболее приоритетных задач. Мы многократно и очень тщательно протестировали Radmin 3.4, чтобы гарантировать высочайшее качество и скорость работы на новой операционной системе. Благодаря Radmin 3.4 компании смогут быстрее и легче осуществить переход на Windows 7, так как осуществлять настройку, а также решать возможные
проблемы, связанные с работой программ на новой операционной системе, можно будет удаленно", - говорит Дмитрий Зноско, директор компании "Фаматек".

Скачать Radmin 3.4 можно на странице http://www.radmin.ru/download/


О компании "Фаматек"

Компания "Фаматек" является одним из мировых лидеров в области разработки систем удаленного управления компьютерами.

Наиболее известным продуктом компании является Radmin (Remote Administrator). С момента своего основания в 1999 году компания "Фаматек" разрабатывает решения для удаленного администрирования. Radmin широко используется для обеспечения технической поддержки пользователей, администрирования корпоративных сетей, удаленной работы и решения многих других задач.

Программные продукты компании "Фаматек" активно используются как крупными предприятиями, так и частными лицами по всему миру.Среди российских клиентов компании - крупнейшие государственные и коммерческие организации (Газпром, МТС, Росэнергоатом, Ингосстрах), правительственные и образовательные учреждения (Государственная Дума, МЧС России, МГУ им. М.В. Ломоносова) и многие другие.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.radmin.ru
Контактное лицо: Наталья Мельникова
Менеджер по рекламе и PR
E-mail: radmin.famatech@gmail.com
Телефон: +7 495 2253434

В избранное